Полиграфычъ

ЕД
Екатерина Дудина1 отзыв
6 февраля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Очень сожалеем. Пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни и жини вашего малыша. Все будет хорошо!
ЕЦ
ОМ
Ольга Медовикова30 отзывов
26 июля 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Сложные заказы - это наш профиль) Приходите еще - будем рады!
СП
Савелий Пшеничников1 отзыв
4 октября 2021, отредактирован
Позвонили из их компании пригласили на собеседование, начал задавать вопросы про вакансию по телефону, конкретно о местоположении рабочего места и способов как туда добираться. Мне ответили что производство находится в Кирове в Коминтерне и есть развозка от их офиса на театральной площади, я уточнил сколько по времени занимает дорога в один конец и какой график работы они предлагают. В ответ сотрудник HR начала грубо отвечать по типу: "А какая вам разница сколько? Вы что старик что бы вам тяжело будет ходить? Ну больше на час у вас в день будет дорога занимать и что теперь? Это что для вас так важно? Вас везут так сидите спокойно что еще нужно! В Москве и по 3 часа добираются". На это я ответил что "дорога для меня не определяющий фактор при выборе работы, но конечно нужный". На это мне грубо сказали что в таком случае я не подхожу и положили трубку. При этом в вакансии указаны только обязанности и только требования, ничего про условия работы. Так что если действительно хотите там работать, не спрашивайте про дорогу до них))))) А вообще с точки зрения подбора персонала это ужас)
ЭМ
Улица Карла Либкнехта, 671 этаж
Октябрьский район, Киров, 610020
Откроется завтра в 09:00
Эко Принт, сервисно-полиграфический центр
Качественные расходные материалы. Мастера с многолетним стажем
Кофе и принтер
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Кондитерская • Wi-Fi
Гудштампс
Культура Печати
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Fast Print, компания
Мы сделаем ваш заказ за короткое время с неизменно высоким качеством!