Emex.ru

Октябрьский район, Киров, 610033
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:30
Наши преимущества

Экономия
Экономия ваших денег — оптимальные цены. Наш оборот позволяет нам получать большие скидки от наших поставщиков и предлагать вам оптимальные цены. Экономия времени — все в одном месте, грамотные консультанты.

Гарантии
100%-ный возврат денег, если деталь не понадобилась. Качество товара. Наши партнеры — проверенные поставщики.

Удобство
Вы можете получить свой заказ в 6 пунктах выдачи заказа по всей Кировской области.

Скорость
В наличии 27 000 запчастей на складе Кирова. Быстрая обработка вашего заказа. При отсутствии на складе доставка до Кирова от 1 дня.

Ассортимент
В наличии сбалансированный ассортимент автозапчастей на все популярные модели в России.

Надежность
Емех — федеральная компания — основана в 1999 году. Емех в Кирове с 2014 года. Наша репутация — наша компетенция. Мы дорожим ей.