Frimis-Assorti

Магазин украшений и аксессуаров
Огромный выбор шапок, ушанок, капоров, палантинов, варежек и перчаток
РекламаИП Вьюгов Е. В., ОГРНИП 318435000026271.
DD
Darya Dmitrievna1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Darya, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕП
АФ
Алсу Фаткуллина8 отзывов
18 ноября 2022
26 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Анастасия Помелова1 отзыв
ЕШ
Елена Шилова19 отзывов
15 июля 2022, отредактирован
19 июля 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и купленными очками. За…
ОР
Ольга Рычкова3 отзыва
2 декабря 2021
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине, будем рады видеть Вас снова.
Сумки / Кожгалантерея
Хлыновская2 мин200 м
МиксУлица Ленина, 1692 этаж10 филиалов
Зональный м-н, Ленинский район, Киров, 610007
Frimis — это новое имя Assorti.

Frimis — это российская марка, специализирующаяся на продаже аксессуаров.

Мы помогаем девушкам создавать разные образы за счёт использования украшений и аксессуаров.

Мы формируем базовые и трендовые коллекции аксессуаров.

Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, внешности и дохода.

Наши сильные стороны:
  • Широкий ассортимент украшений и аксессуаров, которые мы отбираем с особой тщательностью.
  • Большой выбор головных уборов. Мы создаём коллекции под каждый сезон.
  • Еженедельное обновление коллекций.
Покупай сертификат онлайн:напи…