Классик

ВН
Виталий Никитин25 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
АО
Антон Окишев2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
ГК
Георгий Кротов3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
НБ
Надежда Б.132 отзыва
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
АТ
D
Dimaloss101 отзыв
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
ОК
Ольга Копылевич158 отзывов
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Успехов вам.
ВЮ
Валерий Юшков2 отзыва
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
Пожить
Elements Kirov Hotel 5, отель
Пятизвёздочный отель Elements в центре Кирова, бассейн, ресторан 24/7
Забронировать
Старый дворик, отели
Небольшой и уютный отель в центре города Кирова
Забронировать номер
РекламаРешетникова О. Н.
Постоялый двор, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 29 номеров • Wi-Fi
Алые Паруса, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арт, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду