Chilla

4.2
ЕИ
Екатерина Истомина4 отзыва
30 мая 2022, отредактирован
Впервые пишу негативный комментарий. Праздновалa в этом антикафе день рождения, почему то чай не был включен в стоимость, что типично для антикафе, но это не самое странное. Странность заключается в том, что рассчитали нас не на выходе, как принято в антикафе с почасовой оплатой, а на входе, из-за чего и сложилась неприятная ситуация. Нас посчитали полноценно как 6 человек, но из-за того, что кто-то пришел раньше, кто-то пришел позже, по факту нас все время было 5. Когда я поговорила об этом с администратором, мы решили, что разберемся с этим вопросом на выходе. Пока мы сидели в комнате, зашла администратор и объявила, что нам дают ещё 30 минут в качестве презента. Выглядело так, словно они хотели загладить инцидент, но по факту я заплатила за 3 часа и просидели мы три часа. Но когда мы вышли, мне объявили, что ничего возвращать не будут, потому что два или три раза подливали нам кипяток(!!!) в чай и потому что мы просидели "подаренные" полчаса😂😂😂 Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать, скандалить не стала потому что меня ждали и портить день рождения дальше не хотелось. В целом место нормальное, но просите рассчитать вас на выходе и считайте внимательно чтобы вас на 25% чека не обманули как меня , и помните, что за кипяток надо доплачивать😂
Химки5 мин450 м
Московская улица, 20цокольный этаж; вход через арену Colizeum Химки
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141402
Харизма Friends Hall, караоке-бар
Караоке, приставки, настольные игры и экраны во всю стену!
Забронировать
Павлин Мавлин, чайхана
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Лагман • Наггетсы • Кофе с собой
Друзья, караоке
Мархал, караоке-кафе
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Бельгийские вафли • Шашлык • Супы
Муркино, котокафе