ОкнаРистор

Торгово-монтажная компания
Окна в загородный дом с дополнительной скидкой 5% по промокоду "2ГИС"
ДК
Дарья Клыкова1 отзыв
14 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании Ристор. Мое знакомство с ней началось еще несколько лет назад, когда мы заказывали у них остекление к пристройке к загородному дому. Все было выполнено быстро, качественно и по приемлемым ценам. В следующем году мы вернулись и заказали уже новое остекление для всего дома, а это порядка 12 окон! И снова все было выполнено на 100%. Начиная с менеджера Ольги, которая помогала с выбором, учла все пожелания и заканчивая вежливыми и аккуртными монтажниками, которые смогли очень аккуратно вынуть старые окна и установить новые. Спустя еще год на некоторых окнах у нас повредились сетки и с этим нам тоже смогли помочь. Приехали и переобтянули те сетки, на которых появились дырки. Спасибо большое! С удовольствием буду вас рекомендовать и сама обращаться, если найду что еще остеклить:))
ОкнаРистор, торгово-монтажная компания
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо большое за приятный отклик 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
av
andrey vasiliev1 отзыв
13 мая 2024
ДН
Дмиртрий Николаенко1 отзыв
4 апреля 2024
ОкнаРистор, торгово-монтажная компания
4 апреля 2024, официальный ответ
Дмиртрий, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Успехов вам 💛
AK
Aksiniya Kashpurova1 отзыв
3 апреля 2024
СИ
Сергей Иванов19 отзывов
31 января 2022
Качество проведенных работ сотрудниками данной организации считаю отвратительным. Меняли уплотнители на окнах, во-первых стоимость их услуг завышена в разу, за замену уплотнителей попросили 25000 при цене 100 м. рулона уплотнителя 3000-4000 руб. При замене зачем-то снимали окна, все белые окна заляпали грязными лапами, если заляпали - носите с собой очистители и вытирайте. При съеме окон повредили откосы (ударили углом, повредили штукатурку), мой косяк что я сразу плохо проверил их работу и оплатил вторую часть счета, вечером стали проверять с супругой - со всех окон дует так что подымаются занавески, со старыми уплотнителями такого да же не было. Звоню. в контактах у меня Алексей, клянтся-божиться приду все сделаю, на следующий день приходит не Алексей, вроде кое-как отрегулировал щели, опять же кое-как замазюкал один скол шпатлевки на окне, но как же без косяков? Проверял продуваемость зажигалкой - обгадил все сажей, теперь окна в саже и в грязных лапах. В общем рукопопые (не могу написать грубей - цензура не пропустит). Нужны фото - могу предоставить.
Окна
Химки18 мин1.5 км
Ленинградская улица, ст218А помещение; 4 этаж
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141402
Откроется завтра в 09:00
Нужно качественное и продуманное остекление?

ОкнаРистор поможет с выбором подходящих окон любой формы и цвета. Окна обладают огромным количеством свойств для создания уютной атмосферы в доме, а наши профессионалы помогут выбрать именно те, которые нужны именно вам!
  • Вся продукция обладает сертификатами соответствия на изделия.
  • Особый предмет гордости компании – штат мастеров с многолетним опытом работы. Благодаря им мы гарантируем монтаж высокого уровня и сервисное обслуживание.
  • ОкнаРистор является официальным партнером РЕХАУ.
  • Возможна рассрочка