Городская парикмахерская

19 мая 2024, отредактирован
ЕС
Елена Стурова1 отзыв
29 октября 2022, отредактирован
Сходила на прикорневое окрашивание, которое у них по акции 590 рублей. Но если вы хотите прикорневое окрашивание за 590, то вам нанесут краску и всё, с краской вы пойдете домой. Мне так пояснили, объясняя ценообразование 1280 рублей, которую я оплатила за услугу. Цен своих они не знают, и директор тоже не знает. Потому что поясняя, мне назвали и 220 рублей мойка, и 132 рубля мойка, сушка, укладка, и 450 рублей мойка, сушка, укладка, и 500 рублей озвучила директор, остаток, надо отнести к цене за маску, цену которой они назвать не смогли. Перед оказанием услуги они не предупредят, всё сделают по умолчанию. Я, например, уверена, что маску мне не наносили, но меня уверили, что нанесли. Всё это неприятные мелочи, которые всплыли, когда, прослушав рекламу об акции 590 рублей за прикорневое окрашивание, ожидая ответа оператора, я задала вопрос администратору. Записываться на маникюр, в итоге, я передумала. Как-то два раза я приходила к ним на маникюр и долговременное покрытие, когда моя мастер уезжала в отпуск. Покрытие было ужасно толстым и буграми. Поэтому сейчас хотела доверить им лишь снять и сделать гигиенический маникюр. Хожу к ним в исключительных случаях, когда мои мастера отсутствую, и потому что они рядом с домом.
ES
Elena Sturova1 отзыв
29 октября 2022
Сходила на прикорневое окрашивание, которое у них по акции 590 рублей. Но если вы хотите прикорневое окрашивание за 590, то вам нанесут краску и всё, с краской вы пойдете домой. Мне так пояснили, объясняя ценообразование 1280 рублей, которую я оплатила за услугу. Цен своих они не знают, и директор тоже не знает. Потому что поясняя, мне назвали и 220 рублей мойка, и 132 рубля мойка, сушка, укладка, и 450 рублей мойка, сушка, укладка, и 500 рублей озвучила директор, остаток, надо отнести к цене за маску, цену которой они назвать не смогли. Перед оказанием услуги они не предупредят, всё сделают по умолчанию. Я, например, уверена, что маску мне не наносили, но меня уверили, что нанесли. Всё это неприятные мелочи, которые всплыли, когда, прослушав рекламу, ожидая ответа оператора, я задала вопрос администратору. Записываться на маникюр в итоге я передумала. Как-то два раза я приходила к ним на маникюр и долговременное покрытие, когда моя мастер уезжала в отпуск. Покрытие было ужасно толстым и буграми. Поэтому сейчас хотела доверить им лишь снять и сделать гигиенический маникюр. Хожу к ним в исключительных случаях, когда мои мастера отсутствуют, и потому что они рядом с домом.
DM
Химки14 мин1 км
Улица Маяковского, 251 этаж8 филиалов
Старые Химки м-н, Химки, Московская область, 141402
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Rich nails, сеть бьюти-студий