IL Патио

Итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Ф
Фарид1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Фарид, добрый день! Нам очень приятно, что у вас остались приятные впечатления о нашем ресторане. Ждём вас в гости снова!
РП
Родион Пылов1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Родион, добрый день! Спасибо за отклик, нам очень приятно! Ждём вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
Александра Буценко1 отзыв
Анастасия Батманова1 отзыв
FL
Fruty Live1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана. До новых встреч!
МЯ
Мария Якушева1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо, что уделили время на отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан. До новых встреч!
VP
Valeriy Polov1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что следующее посещение нашего ресторана оставит такие же приятные впечатления.
ДК
Дэниэл Карапетян1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время на обратную связь. Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
РН
Родион Николаев1 отзыв
11 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Родион, добрый день! Спасибо, что уделили время на отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан. До новых встреч!
ЭМ
Эдуард Меркулов1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Эдуард, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что следующее посещение нашего ресторана ос…
Средний чек 1000 ₽Завтрак 00:00-00:00
25 местПлатная
ШереметьевоМеждународный Аэропорт Шереметьево, терминал B3 этаж59 филиалов
Химки, Московская область, 125445
служба доставки: пн-вс 11:00-22:00
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.