Семейная

Студия красоты
ТО
Тина Орос1 отзыв
11 июня 2020
В этом заведении бывала три раза в жизни. В первый раз пришла подстричься будучи беременной и после долгих расспросов типа "а зачем вам стричься? А что вам не нравится, вам нормально и так.." "мастерица" вынесла вердикт, что мне просто стало скучно в декрете и, так и быть, подстригла. Закончила стрижку фразой: "ну если сзади не очень понравится..приходите я ДОСТРИГУ". Второй раз придя в абсолютно пустой зал с маленьким сыном,которого хотела быстро подравнять машинкой мне отказали, т.к. все заняты. Все. В пустом зале. Ну и третий раз случился вчера. Я пришла по записи, но на моем месте уже сидел другой клиент, которого начали стричь. Мне предложили подождать пока они с ним закончат и когда я вполне уместно и в корректной форме выразила свое недовольство, меня прямым текстом послали на х#й. И не кто-то, а сама хозяйка данного заведения. Сказать, что я была шокирована-это ничего не сказать. Позорище. Буду обходить за километр и вам всем советую.
Парикмахерские
Ховрино20 мин1.5 км
Зелёная улица, 131 этаж
Левобережный м-н, Химки, Московская область, 141411
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Urban бьюти, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Чистка лица • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
EVITA Studio of Beauty
Роскошь здоровых волос, стильные стрижки, окрашивания и укладки