Шереметьево

3.6
КН
Кристина Неаполитанская20 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
Лечу с Санкт-Петербурга во Владивосток с пересадкой в Москве. Еще в Питере пришлось выбросить свой йогурт, не понимаю правда почему, мне например не нравится самолетная еда и приходится брать легкий перекус, но да ладно, правила безопастности и т.д, но кстати мне сказали, если бы я для ребенка этот йогурт несла, то пропустили бы с ним, тогда вопрос - в чем заключается безопастность? Выкинула йогурт, думаю надо что-то тогда купить чтобы было что перекусить и попить, думаю, больше же не заберут у меня ничего…. Купила покушать и обычной воды. Прилетела на пересадку в Москву, только вышла с самолета, сразу досмотр и никаких магазинов не было, что исключает возможность купить воды, выходя с самолета на пересадку. Прохожу досмотр, мне говорят: «воду надо выбросить» я удивилась, как выбросить, она у меня до сих пор закрыта, даже попить не успела и покупала еще за 150₽ перед посадкой на первый самолет, чтобы я туда подлила? И когда самое главное? Я так сильно расстроилась, что не стала выкидывать 150₽ в мусорку, ибо это уже издевательство какое-то. Если бы у меня действительно был бы доступ к магазинам во время пересадки и я бы еще не проходила досмотр, то да, вполне возможно подлить что-то в эту воду и я бы поняла сотрудников аэропорта. Но когда они знают что я только вышла с самолета, вода полностью запечатана, короче бред. Пусть просят сделать несколько глотков этой воды, дать понюхать собаке или еще кому-то и все, а то как в каменном веке, служба безопасности же подозревает что в воде могут быть легковоспламеняющиеся вещ-ва, так значит тот, кто ее провозит не сможет выпить эту воду и запах будет явный. А те кто реально хотят провезти что-то опасное, могут легко это сделать через «детское питание» потому что судя по всему контролеры на пункте досмотра даже не проверяют что внутри, вот так и работают🤷‍♀️
ВС
Валентин Чернега10 отзывов
2 февраля 2020
Наличный расчёт
Покупайте билеты на Аэроэкспресс на RUSSPASS — быстро и без очередей — реклама
АНО «Туризм и гостеприимство Москвы», АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».
Drivee, сервис для заказа поездок и доставки
Отправляй посылки по городу на своих условиях
Скачать приложение
Реклама6+