Планета суши

Служба доставки японской кухни
Не жалеем морепродуктов! Найдёте роллы больше наших?
РекламаИП Госткина Н. Н., ОГРНИП 322270000006600.
НК
ТШ
Татьяна Шишкина (Лысяк)3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Мы работаем для вас!
КП
Кристина Плюгина1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Кристина Плюгина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся 💛
Анастасия Красавина1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия. Спасибо большое за отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
АГ
Анастасия Г39 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АН
Александр Новиков3 отзыва
19 апреля 2024
Анастасия Кузьмина6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 🤗 Рады сотрудничеству!
АЛ
Ангелина Лежнина2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Средний чек 1100 ₽
Перевод с картыОплата через приложение
Шатова2 мин200 м
Улица Кола Бельды, 734 место2 филиала