Первый мебельный дискаунтер

Мебельные магазины
Удобная, оригинальная и качественная мебель в Хабаровске!
ZP
Zhanna Plyaskina4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
Первый мебельный дискаунтер
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, у нас порядка 15 производителей мебели, есть мебель эконом, есть сегмент средний, есть…
РЦ
Родриго Цескадзе11 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Цена - 5 звезд Наличие, кол-во и огромная торговая площадь - 5 звезд Сервис - 1 звезда Потому итоговая 3 Оплатили в среду диван "Дубай М", доставка на пятницу. В момент оформления мужчина сообщил, что диван приедет монолитом, не в разборе. Также сообщил, цитата: "все проверим, хорошо упакуем. Позвонят за час до приезда в период с часу до пяти" Во-первых: позвонили за 10 минут, а не за час, как было обещано. Ладно, терпимо. Во-вторых: диван приехал в разборе. Будьте добры оплатить сборку. Благо руки не из зднцы, могу собрать сам В-третьих: В момент сбора столкнулся с тем, что (ИМХО!!!) в комплекте с мебелью не идёт инструкция... Брали полку, цельную, которую даже собирать не нужно, но и в ней есть инструкция по установке. Либо завод прошляпил, не положил, либо в магазине не кладут для того, чтобы получить оплату за сборку. Не знаю В-четвёртых: пытался загуглить инструкцию-нигде нет такой модели. Остальные - не подходят (были более старые модели, которые сильно отличались). Решил позвонить в магазин, сообщить о недоразумении. Ответила девушка. Голос изначально не приветливый, но это не имеет значения. Рассказал предысторию, что обещали монолит, привезли разбор: "быть такого не может. Это вы что-то напутали"... Я не наркоман, помню что мне говорили 2 дня назад Попросил инструкцию "загуглите, что сложного?"... Лучшая рекомендация! После фразы "да там же только спинку прикрутить?!" ещё раз настойчиво попросил инструкцию. Томным голосом еле сдерживая себя, девушка сообщила, что мне в течении 5 минут позвонит сборщик и поможет собрать на звонке (там странная система, не сразу разобрался. Помощь действительно бы пригодилась) Пишу отзыв спустя 7 часов, звонка не поступало. В итоге собрал сам. Вывод первый: будете собирать сами, просите инструкцию. Рекомендую! Либо все же оплатите сборку Вывод второй: собственники, поработайте над сервисом. Девушка на телефоне банальные возражения отрабатывает с психом. Неприятно
Питомник4 мин400 м
ТК ПросторУлица Окружная, 13а2 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Магазин мебели в Хабаровске предлагает модели от производителя. У нас вы найдёте множество вариантов, которые подойдут как для небольшой комнаты, так и для просторного помещения. Удобная, оригинальная и качественная мебель в Хабаровске.

Чтобы сделать комнату уютной, иногда нужно всего лишь изменить некоторые акценты, ведь чем больше уюта в доме, тем больше тепла у нас в душе. У нас вы можете купить мебель с доставкой в Хабаровске , которая поможет вам преобразить любую комнату в доме.

Доставка мебели в Хабаровске .

Для удобства клиентов у нас предусмотрена возможность купить мебель с доставкой по Хабаровску и ближайшим городам .