Олимпик

ЯГ
Ярослав Герюк2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ярослав! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас снова!
ЛZ
Лисёнок Zelenskaa5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Лисёнок, добрый день! Спасибо большое, что оценили!!! Мы старались!
ДВ
Дарья Вилисова1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понра…
ИИ
Илья Илья10 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Мы старались.
А Алина29 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ❤ Приходите к нам почаще!
GM
Galust Mkrtumyan2 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Galust, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
СА
София Алексеенко2 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
София, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МА
Максим Алексеев1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ДЛ
2 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо за доверие!!! Приходите к нам ещё ❤
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детская библиотека5 мин400 м
Также люди ищут
Улица Дикопольцева, 26а
Центральный район, Хабаровск, 680017
Добро пожаловать в нашу уютную сауну-хаммам!

Мы приглашаем вас насладиться идеальным сочетанием традиций восточного хаммама и современных услуг для вашего максимального комфорта:
  • сауна/хаммам;
  • большое джакузи с гидромассажем;
  • мастера и специалисты массажных техник;
  • уютные комнаты отдыха;
  • Банные халаты и тапочки
  • учтивый сервис и забота;
  • заказ блюд из ресторана.
Приходите и позаботьтесь о своём теле и душе вместе с нами. Забронируйте свою сессию уже сегодня и позвольте себе настоящий отдых в нашем прекрасном заведении.