Логопедический центр Елены Доценко

Услуги логопеда
ВХ
Виктория Харченко3 отзыва
сегодня
Я в восторге от центра. Ходим меньше месяца, но результат ребёнка колоссальный. Психолог Анна на диагностике сразу расположила к себе ребёнка, поговорила со мной, подсказала как вести себя в той или иной ситуации. Благодаря советам Анны, мы ушли от соски и стали посещать мероприятия без истерик, она объяснила, что важно состояние мамы внутри 🙏🏽 На занятия пошли к Александру. При первой же встрече сложилось ощущение, что они знакомы очень давно. Ребенок с удовольствием бежит заниматься и никогда до или после занятий не устраивает концертов, что было очень важно для меня. После первых же занятий с Александром был виден результат, который отметили не только мы, как родители, но и окружающие нас люди. По окончанию занятий всегда рассказывает как вел себя ребёнок, что-то советует почитать, на какие-то пункты в поведении обратить внимание. И главное, никто не ставит диагнозов, не пугает, не навязывает миллион занятий, а это совсем не маловажно для родителей, которые итак немного напряжены теми или иными пунктами поведения своего ребёнка. Спасибо Вам за Вашу работу.
Медицинские услуги
Совхоз Дорурса1 мин100 м
Улица Кола Бельды, 22 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Логоритм, психолого-логопедический центр
Запуск, коррекция и развитие речи. Работаем с детьми с ОВЗ
Мамина школа
Логопед. Спешите занять время на лето!
Знайчики, детский клуб
Запуск и развитие речи. Инновационное логопедическое оборудование
Записаться сейчас
Арт Медик, медицинский центр
Комплексный современный подход к лечению, высокая квалификация врачей
Аист, центр развития речи
Запуск и развитие речи. Томатис. ЗРР, ЗПР, СДВГ, РАС, алалия, аутизм