Абсолютавто27

Автокомплекс
4.4
После 9 моек кузова И 9 комплексов 10-й в подарок.
4.4
Спасибо
ЕК
Елизавета Калюжная1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Вы не раз у нас моетесь, у нас весит прейскурант! если вам что то не устраивает позвоните 89141902059 я назначаю цены!
ДК
Денчик К4 отзыва
13 мая 2024
АН
Александр Назипов12 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Вы извините, но если не хватает мойщиков мы иставим в живую очередь!
IP
I. P.19 отзывов
25 апреля 2024
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽До 2 машин
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гастроном1 мин150 м
Улица Трёхгорная, 97а
Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Закрыто. Откроется через 7 минут
Индивидуальный подход и внимание к деталям при работе с вашим автомобилем по приятной цене — это наши основные преимущества.