Детейлинг
МО
Максим Орлов1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
КК
I�
Igor' 👌4 отзыва
23 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы оценили работу, нашей Детейлинг Студии! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Автомойка
Комплексная мойка от 4000 ₽
Шелеста5 мин450 м
Улица Кима, 49за указателем налево
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Профессиональный уход за авто.
  • Детейлинг-мойка.
  • Полировка.