Ремонт помещений
Беспл-ый замер и смета. Без предоплат. Официальные гарантии от 1 года
ВП
Валентина Петровна4 отзыва
30 мая 2024
Обратилась в компанию 20.04.24 и вот только закончили с ремонтом моего дома. Есть явные плюсы, которые бросаются в глаза и конечно же минусы...... Из минусов : 1.Не отвечают после 20 на смс и звонки, ну а если бы что-то экстренное было бы ( например у меня был вопрос какую плитку взять лучше, с утра могла упустить этот момент и нужен был ответ а они видители отдыхают в это время...) 2.Руководитель появляется на объекте 1 раз в день, а я хочу, чтобы раза 3-4 хотя бы 3. У мастеров обед занимает 2 часа, это слишком много. Максимум час должно быть. 4.Рабочий день с 9 до 18 ... Ну а если я хочу чтобы до 20 работали и с 8 утра то как тогда быть... Плюсы : 1. Из всех компаний, которые делали замер, эта имеет более прозрачную и понятную смету на работы и материалы 2. Бюджетная стоимость как мне показалось 3. Мастера знают своё дело, я восхищалась их профессиональностью 4. Руководство вежливое и очень приятное 5. Отчёт отправляли каждый день 6. Подарили сертификат на 10000₽ на ремонт 7. Работы ведут по графику и не отходят от него 8. Ответственные В целом довольна осталась, поэтому ставлю 5/5 , хотя думала про 4/5 Из-за минусов, но нет поставлю так потому что ребята реально молодцы
3 июня 2024, официальный ответ
Валентина Петровна, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
АГ
Артем Голиков5 отзывов
22 мая 2024
НО
Нина Ожогова2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Нина Ожогова, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Рады видеть вас снова!
GF
Good Food1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Good Food, за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Т
Татьяна2 отзыва
4 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ПА
Павел Александрович6 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Павел Александрович, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Были рады помочь 💛
Советская3 мин300 м
Улица Знаменщикова, 101 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Преимущества ремонтно- строительной компании на рынке строительных и ремонтных услуг:
  • Сопровождение клиента от дизайн проекта вплоть до его реализации;
  • Выполнение работ под контролем технического надзора;
  • Соблюдение СНиП;
  • Официальные гарантии от 1 года;
  • Рассрочка от 6 до 12 месяцев без процентов и переплат;
  • Закупка материалов Бонусные программы для клиентов;
  • Выполнение работ в установленные сроки без просрочки;
  • Бюджетные цены;
  • Выполнение работ без предоплат.
Узнать все подробности Вы можете на бесплатной консультации или по телефону.
Реализовано более 129 проектов по ремонтам и 23 по строительству домов из газобетона и отсевоблока