Lamoda

4.2
ММ
М М4 отзыва
30 апреля 2024
Попадают американец, йог и русский в ад. Сатана говорит им. - У меня есть кнут. Делаю по вам всего три удара. Если ни разу не вскрикнете, то в рай прямо отсюда и отправлю. Американец спрашивает: - А чем-нибудь защищаться можно? - Да, конечно! Вот склад оружия - берите все, что хотите. Американец берет на складе меч и щит, и приготовился к ударам. Сатана ударил один раз - сломался меч, второй раз - рассыпался щит. Третий раз ударил и американец, не выдержав, закричал от боли. Наступает очередь йога. Он не берет никакого оружия. Дьявол ударил раз - йог выдержал, второй - йог весь сжался от боли, но не закричал, третий раз ударил Сатана своим кнутом, но йог так и не вскрикнул. - Ну что ж, - говорит Дьявол, - можешь смело отправлять в рай. А йог ему в ответ: - Нет, я хочу остаться пока. Во всех анекдотах русские как-то выкручиваются из ситуаций. Хочу посмотреть, как он вывернется сейчас. - Ну ладно твое дело. Ну, - обращается Дьявол к русскому, - а ты чем будешь защищаться? - Ясное дело, - говорит русский, - что ЙОГОМ!
А)
Алена )15 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи. Всегда вам рады.
S�
Skydriver🚘💨🖤 💥143 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего пункта выдачи.
НТ
Ник Тугис171 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нас всегда радует обратная связь…
ТС
Тамара Степанова12 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Приехала забирать заказ. Проверила товар на соответствие размеру и фото, конечно же, не примеряла, т.к. в заказе были только детские вещи. Пара позиций не понравилась по внешнему виду, хотела от них отказаться. Но оказалось, что я не могу и нужно оплатить всю сумму. Стала оплачивать и задала вопрос, даже не повышая голоса, почему при выборе способа доставки не указано, что частичный выкуп невозможен, показала в приложении данный пункт. На что получила ответ: Что вы агрессируете?!? Причем не от девушки, а от какого-то человека в верхней одежде, с виду похожего на курьера, который подрабатывает после уроков. Я не поняла, кто это, и с какой стати он со мной препирается. Видимо, привык в школе учителям хамить и хотел перед девушкой себя героем показать. Было очень неприятно, т.к. в помещении находились другие клиенты. Девушка же мне ответила, что это мои проблемы, и что я не имею права примерять вещи. У меня вопрос: Как бы я надела на себя вещи, заказанные 3-летнему мальчику?!? Или она думает, что я должна была выкупить товар, даже не раскрыв пакеты и не проверив, что мне прислали!?!? И для нее проверить товар и примерить товар - это одно и то же? В предпоследнем заказе мне прислали детскую футболку другого размера, и ее приняли обратно без каких-либо вопросов и препирательств. В общем, все впечатление о данном ПВЗ испорчено. Больше желания возвращаться сюда нет никакого!
ИШ
Ирина Шумкина26 отзывов
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим за добрые слова, мы стараемся для своих клиентов и рады обратной связи !
АИ
Алина Иванова2 отзыва
21 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за приятный отзыв! Рады сотрудничеству)
НШ
Надежда Шлыкова2 отзыва
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Нам приятно получать обратную связь от своих клиентов.
ЮБ
Юлия Бабич6 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
ЕА
Елена Азовцева1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей раб…
Амурский бульвар, 591 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Любимый, сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии
Первый заказ со скидкой 10% по промокоду «Любимый». Доставим за 2 часа
Интернет-магазин
РекламаООО «Продмарт», Хабаровск, ОГРН 1202700020203.