MIPROFI

Трендовые чехлы и аксессуары для телефонов. Будь стильным с MIPROFI
МБ
Михаил Бреус49 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Много в жизни стёкл и пленок на телефоны я менял, Но только сегодня супер профи Константина повстречал, Он работник в MIPROVI том, что в ТЦ Стрелка и ждет он Вас Ведь такие добрые позитивные люди встречаются лишь раз!!! Друзья меня очень впечатлила работа Константина: наклеил очень быстро профессионально (идеально) - комар носу не подточит. ЦВЕРЯЮ ВАС в этом салоне самое лучшее соотношение КАЧЕСТВО / ЦЕНА. 1. Цена очень низкая примерно на 70 процентов дешевле конкурентов. (на мой тел Samsung note 20 ultra всего 1000 руб.) 2. Качество бронеплёнки просто высший класс (я вам советую Матовую т к она не оставляет отпечатков и скрывает царапины) уверен что пленка выдержит серъезные удары. Еще программа льготной замены пленки в течении 6 месяцев: всего 400 руб (вместо 1000 руб). Еще бронеплёнка пленка матовая позволяет разблокировать экран отпечатком т к при поклейке стекла отпечаток перестает работать. 3. Удобное расположение возле ТЦ - всегда можно припарковаться. 4. Есть много крутых сопутствующих товаров: повербанки, отличные зарядки для телефонов, наушники, чехлы, кабели, подставки для телефонов да очень много всего при очень низкой цене. 5.Точка очень классно и красиво оформлена выкладка товара по группам удобна, и нереально уйти без покупок. Прошу руководство отметить Константина (и возможно дадите ему повышение) и очень попрошу сделайте побольше ваших точек. Особенно важна услуга поклейки бронеплёнки поближе к центру. Еще очень признателен девушке - вашей сотруднице работающей в ТЦ Лотос она такая красивая, такая умничка она сказала что бронепленка клеится на ТЦ Стрелка. Я бы хотел что бы и на Лотосе тоже клеили бронеплёнку. Благодарю всё руководство компании за такой магазин (салон) и за товар и за сервис и конечно за превосходных профессиональных сотрудников. БРАВО. RESPECT!!!! 5 из 5 ЗВЁЗД.
КА
Кира Акинфиева1 отзыв
15 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отклик 😉 Будем стараться и дальше.
Андрей Алексеевич1 отзыв
КН
Ксюшечка Николаевна5 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
AV
Alex Vasin9 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что так получилось. Мы хотим разобраться в этой ситуации, подскажите номер з…
ВМ
Валерия Миллер19 отзывов
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады вам!
ТМ
Таня Мамиконян1 отзыв
27 июня 2023
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поворот аэропорта3 мин350 м
ТРЦ СтрелкаУлица Карла Маркса, 2021 этаж8 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Miprof — сеть магазинов для телефонов.
Мы являемся лидерами в ассортименте чехлов защитных стёкол для смартфонов на все модели Xiaomi, iPhone, Samsung, Honor, Huawei, Realme, Techno, Infinix и др.

Всегда в наличии широкий выбор различных аксессуаров:
  • более 50 000 чехлов для смартфонов;
  • защитные стёкла на все марки и модели телефонов;
  • чехлы на AirPods;
  • ремешки и аксессуары для Apple Watch;
  • зарядные кабели/блоки;
  • наушники беспроводные, проводные, накладные:
  • смарт-часы;
  • портативные колонки;
  • держатели и аксессуары для авто;
  • товары для ПК и т. д.