Пармезанъ

ЛФ
Людмила Фролова3 отзыва
18 января 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Ждем вас в гости снова и снова 💛
СК
Сергей Кравчук11 отзывов
23 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Нам очень приятно.
Анна Караваева3 отзыва
18 декабря 2023
Здравствуйте, спасибо, Анна, Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЛА
Лидия Авксентьева43 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас 💛
ВБ
Валентина Богданова5 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕЗ
Елена Зуева9 отзывов
24 сентября 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Рады были вам помочь!
Запарина3 мин300 м
Улица Блюхера, 1Б2 филиала
Индустриальный район, Хабаровск
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Сырный Дом, сеть магазинов
Доставка полуфабрикатов по всему городу!
РекламаИП Дроздович Э. В.
Сырный шкаф, магазин сыров
Сыроварня №1