Русский Формат

17 февраля 2024
JM
Julia Migunova1 отзыв
18 декабря 2023
Добрый день! Меня зовут Юлия и я хочу написать отрицательный отзыв про баню Русский Формат. Я тщательно готовилась к празднованию дня рождения и решила провести время вдвоём с мужем с баньке. За полтора месяца до ДР, а точнее 12 ноября 2023 позвонила и забронировала вечер 28 декабря с 19:00 до 22:00. Управляющий Степан попросил сделать предоплату в размере 2000 и я сразу же оплатила. и продолжала жить себе поживать и добра наживать. И вот вчера днем 19.12.23 Степан сказал мне о том, что оказывается на 28.12 уже это время занято и принес свои извинения. Деньги мне вернули, но ДР испорчен и настроения нет. Осталась неделя до моего ДР и сейчас я ничего не могу заказать на эту дату. Русский Формат меня очень подвел. Я прочитала много хороших отзывов и поэтому выбрала это место , но к сожаленью, сама пишу отрицательный. В одном из таких отзывов прочитала про управляющего Степана, кому то он показался странным, конечно такое поведение по отношению к клиенту не заслуживает уважения. Как сказал К. Станиславский " театр начинается с вешалки" и ваша вешалка мне не понравилась. Если действительно получилась накладка, то почему нас не предупредили заранее, не предложили в качестве извинений другой день или хорошую скидку и тд чтобы загладить свою вину и сохранить клиента. Раз данная организация не ориентирована на постоянного клиента , то в таком случае желаю вам в Новом Году поменьше клиентов, ориентированных на вас! В городе достаточно большой выбор бань или банных комплексов, так что есть к кому обратиться.
МД
Марина Дубинина27 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
РФ
Русский Формат, баня
1 мая 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Ждём снова.
Бани / Сауны
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Царские Бани
Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Простыни • Чай
Баня на дровах
До 8 человек • Русская парная на дровах • Купели • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Банный чан • Веники • Полотенца • Простыни
Своя Баня, индивидуальный банный комплекс
До 10 человек • Русская парная на дровах • Купели • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Заветное место, баня
Проживание от 35000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • Можно с детьми • До 12 мест • До 12 человек • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни