Зоомир-Восток

Оптово-розничная компания по продаже зоотоваров
3.7
Широкий ассортимент и низкие цены не дадут вам уйти от нас без покупок
РекламаООО «Зоомир-Восток», Хабаровск, ОГРН 1022701128108. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.7
БД
Бадрутдинова Даша17193 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Дарья здравствуйте, спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы рады, что вы выбираете нас и будем рады Вам у нас в магазине)))
ГБ
Геннадий Б1 отзыв
4 февраля 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и написали приятные слова, всегда Вам рады у нас в магазине!
ЗД
З Д3 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятные слова, будем очень рады видеть Вас у нас снова!
Т�
Татьяна 😉25 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, с продавцом обязательно будет проведена беседа. Спасибо, что не смотря на негатив о пр…
ВХ
Виктория Хатипова3 отзыва
5 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за доставленное Вам неудобство, провели беседу с продавцом, она…
ВС
Виктория С41 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за приятные слова, будем рады Вас снова видеть у нас)))
ЮП
Юлия Позитаева5 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в 10 часов продавец находился на рабочем месте, во сколько вы приехали? и можно, пожал…
ДЛ
Дмитрий Лебедь8 отзывов
7 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады Вас видеть, приходите еще!
Продажа животных
Доступность
Кинотеатр Дружба3 мин300 м
Амурский бульвар, 491 этаж2 филиала
Кировский район, Хабаровск, 680021
Наш магазин каждый день открывает для вас свои двери для того, чтобы вы пришли к нам и нашли то, что вас интересует, получили консультацию, если у вас есть вопросы, остались довольны покупкой и вернулись к нам снова.
У нас вас ждёт огромный выбор товаров для животных. Кошки, собаки, грызуны, птицы, рыбы, с/х животные и птицы, рептилии — у нас вы обязательно найдёте что-то для своего любимца!
А если чего-то у нас не оказалось, при возможности мы для вас это привезём под заказ!

Корма, витамины и лакомства, лекарства, игрушки, одежда, снаряжение, средства по уходу, домики, посуда, клетки, аквариумы и сопутствующие товары — можно много перечислять, лучше просто приходите к нам и посмотрите сами, а мы в свою очередь сделаем всё, чтобы вы остались довольны!