Пиломатериалы / Лесоматериалы
N�
Nik 🚧3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Стараемся следить за качеством и ассортиментом. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ДЕ
Денис Е.7 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Были рады помочь. Надеемся быть полезными в будущем!
ЯС
Я Сеня33 отзыва
24 ноября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Стараемся держать качество продукции на уровне. Ждём ваших новых обращений!
АЩ
Алексей Щербатюк2 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв. Обращайтесь. Всегда готовы сделать то, что в наших силах. Хорошего дня!
ВА
Виталий Архипов4 отзыва
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
MB
Maks Brezgin5 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь! Ждём Вас вновь!
V.
Vladislav .5 отзывов
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Доброго дня, Владислав. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы понимаем, как неудобно бывает жд…
ВР
Владимир Рубец3 отзыва
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.
Аркадий Мазанов7 отзывов
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Аркадий, спасибо за отзыв. Мы продолжаем расширять ассортимент, будем рады новому сотрудничеству.
Улица Производственная, 19
с. Тополево, Хабаровский район, Хабаровский край
Широкий спектр строительных материалов, гибкий подход к каждому клиенту.