Парус

Ресторан
Мы всегда рады нашим постоянным и новым гостям!
ZG
Zloi Genyi98 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Да, завтраки у нас проходят ежедневно в ресторане "КабинетЪ" с 07:00 до 10:30 в фор…
ИМ
Ирина Молчанова22 отзыва
8 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ирина! Благодарим за оценку и комментарии! Ждём Вас снова в ресторане "Парус"!
�Л
😎 Ларин7 отзывов
4 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Спасибо! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!
Амадей Богарне22 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Уважаемый гость! Благодарим за Ваш отзыв. Замечания примем в работу!
ЕS
Елизавета Shur23 отзыва
7 января 2024
Ходили с мужем сюда на «иммерсивный ужин»,ужин и театральное представление в одном. На ДВ это первое место,где проводят что-то подобное. Эмоции исключительно положительные:живая музыка,саксофонист😻и джазовая певица;блюда на удивление просто невероятно вкусные,если честно я думала,что так как сумма с человека за вечер фиксированная,то на блюдах сэкономят,но нет,это было божественно,салаты со свежайшими морепродуктами,вкуснейшее мясо. Отдельно отмечу прекрасный интерьер ресторана,минут 10 только рассматривала его. Про театральную постановку:все было очень даже неплохо,но хотелось бы чуть больше театра,а то совсем мало времени сами сценки были)ну и корону королю можно было бы нормальную надеть,а не из фетра) Но в целом,прекрасно провели вечер,необычно,погрузились в атмосферу роскоши балов как у Гэтсби✨ Спасибо вам,видно,что организаторы и владелец заведения отнеслись к мероприятию со всей душой✨
A�
Andy 🐼10 отзывов
12 ноября 2023
ЛИ
Лена Иванова5 отзывов
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв и комментарии относительно тар-тара. Фреш 200 мл подаётся в бокале объёмом 650 мл, поэтому Вас смутил вид подачи.
ЭН
Эльмира Некрасова11 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
ОР
Оксана Рябцева73 отзыва
22 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим за оценку! Живая музыка в ресторане Парус в пятницу и субботу в вечернее время.
KK
Kira Kim8 отзывов
21 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Кира, спасибо большое! Ждём новой встречи с Вами!
Средний чек 2000 ₽До 50 мест
Улица Шевченко, 51 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
12 июня — День России.
Все хабаровчане знают этот особняк царской постройки из красного кирпича. Только до недавнего времени было принято считать, что в отеле «Парус» останавливаются лишь президенты и премьеры. Но для сотрудников отеля каждый гость — президент.

В центральном старинном корпусе всего семь номеров ВИП-класса — солидных, с индивидуальной отделкой. Не так роскошны, но не менее комфортны ещё два корпуса отеля с расположенными в них номерами категорий бизнес и эконом.

К услугам гостей отеля «Парус»:
  • конференц-залы на 25 и 50 человек и комната переговоров на 10 человек, оснащённые всем необходимым современным оборудованием;
  • рестораны отеля, предлагающие блюда русской, европейской кухни, а также изыски из дальневосточных дикоросов;
  • лобби-бар, где всех гостей и жителей города ждёт чашечка ароматного кофе и другие напитки.
Приходите, приезжайте к нам. Мы всегда рады нашим постоянным и новым гостям!