Дрим Хоум

Dream Home - компания полного цикла. Дизайн, ремонт, мебель
ГБ
Галина Бирюкова2 отзыва
1 февраля 2024
Мы выражаем огромную благодарность компании Dream.home_st. В частности Ольге , Каилу и его бригаде. Запланировав ремонт в ванной комнате, я перелопатила весь интернет в поисках фирм и бригад которые бы выполнили работу качественно и в приемлемый бюджет. К нам приезжало 5 фирм которые предоставляют такие услуги, но были выставлены либо баснословные счета за выполнение данных работ либо наоборот подозрительно дешево и не понятные сроки . Здесь же было все наоборот, на осмотр приехало три человека ( дизайнер, прораб и руководитель) каждый из них высказал свое мнение по поводу ремонта, составили смету которую прислали нам через 2 дня. Нас устроило все от сроков выполнения до стоимости за выполнение работ. Ольга сделала нам общий чат с прорабом, рабочими которые принимали участие в ремонте и с ней. Все текущие вопросы обсуждали в нем. Помогла нам определится с плиткой, съездила с нами на закупку. В процессе ремонта мы собирались на объекте еще три раза для обсуждения, в каком месте установить сантехнику, как выстроить рисунок плитки чтобы все гармонично встало. Ремонт закончили на три дня раньше чем было написано в договоре, выполнено качественно даже не к чему передраться. Для понимания ванная комната у нас не маленькая и сделали ее под ключ.Дали два года гарантии, что очень важно. Мы очень довольны выполненными работами и рекомендуем всем эту фирму. Еще раз, огромное вам СПАСИБО!!!! Я очень рада что обратилась именно к вам.
Е⁉
Евгения ⁉️65 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Если у вас не дорогостоящий ремонт в пентхаусе с визуализацией и подбором мебели, то с большой вероятностью вы будете не интересны этой компании. Узнала о них из мероприятий, которые проводила галерея ванных комнат. Директор милая женщина средних лет, внушающая доверие. На встрече был дизайнер, сложилось впечатление, что есть опыт. В общем сомнений не было, оплатила дизайн проект 1-комн квартиры в новостройке. На встрече сказали, что добавят меня в общий чат, где можно общаться со всеми и задавать вопросы. В чат конечно никто не добавил даже после моих напоминаний спустя пару месяцев и очередных обещаний директора Ольги это сделать. Директор оказалась абсолютно неклиентоориентированной. Постоянно спорила, оправдывалась - не разбираясь, кто виноват, постоянно обвиняла меня (клиента). Дизайнер в итоге мне достался без опыта - был под контролем дизайнера с 1-й встречи. Общались по вотсапу. Были периоды, когда он пропадал и не отвечал по несколько дней. В конце спустя несколько месяцев, когда все было готово, они не могли 2 недели со мной подписать акт сдачи работ, тк Ольга была, видимо, прям сильно с утра до ночи занята, а кроме неё это сделать никто не мог, тк им нужно было ещё впарить мне дополнительно свою мебель. Я предупреждала, что улетаю в командировку, сроки отлёта и прилёта сообщила заранее. Когда я прилетела обратно сама, снова им писала, дизайнер прочитал сообщение и пропал на 1,5 дня. Я начала звонить и писать Ольге и спрашивать, куда делся ее сотрудник и когда мне отдадут проект. На что она сказала, что я сама виновата, что долго отвечала и когда она соизволила спустя 2 недели освободиться передать проект, уже не могла я. Я ей направила переписку с ее сотрудником, где указала, что он пропадал и не отвечал по несколько дней. Но мне снова было озвучено, что я сама виновата и разбираться и вникать в ситуацию она не стала. Не удивлюсь, если напишут, что такого клиента, как я, у них не было и я все придумала. Хотя у меня вся переписка и голосовые сохранились
Улица Ленинградская, 464.9 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Откроется во вторник в 10:00
У нас совершенно иной подход к работе:
Мы экологичны и чистоплотны, работаем на репутацию
и любим каждого клиента за его индивидуальность!

Нашим дизайнерам-архитекторам клиенты доверяют на все 100%
и мы всегда оправдываем их доверие!

Наши главные принципы - честность и высокое качество,
наши условия работы нравятся всем, кто делает дизайн-проект или ремонт.

DreamHome - ваш инструмент для воплощения мечты в реальность!