Частные детские сады
Группы с 1 до 3 лет и с 3 до 6 лет. Ждём вас и ваших детей в гости!
НЗ
Наталья Зельдман133 отзыва
3 июля 2023
Анастасия Алпатова5 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
Тоже мало приятного после этого сада, ясельная группа Начали ходить на адаптацию, две недели ребенка адаптировали, посчитали по полной. Но бог с ними, с этими деньгами Не однократно жаловалась руководителю, что ребенку плохо моют попу. И как мыли ее в начале плохо, так и под уход не научились(ходили с начала октября по конец марта). Полотенце, подгузник от плохого мытья в 💩 Детьми не занимаются, хоть и говорят про занятия. Воспитателя и нянь почти не видно. Дети сами себе предоставлены на протяжении всего дня. На улицу детей в теплую погоду не выводили. Воспитатель лишний раз не сдвинется, но зато в телефоне успевает посидеть и всем ответить👌🏼 С детьми груба. В яслях частая смена воспитателей, мы с тремя успели походить. Няни тоже меняются постоянно. Кто и где за детьми смотрит 🤷🏼‍♀️ Могут спокойно выйти из комнаты, оставив детей одних. Ребенок то шишку на лбу принесёт, то на ноге болячка, то на губе. В группу допускают больных детей, из-за чего и нас отправляют постоянно на больничный. А за сад будьте любезны платите 🤷🏼‍♀️ Перерасчет за больничный мне сделать отказались, т к я сама решила больше не посещать это заведение и не выходить с больничного. И не важно, что за это время было оплачено. А из-за отсутствия весомого аргумента указали на «не прочитанный мною договор», который я конечно же изучала перед подписанием, и что в нем прописано УВЕДОМИТЬ ОБ УХОДЕ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ Но водить своего ребенка в это ужасное место уже не было никакого желания и сил! Просто издевательство!! И только вот пункт 2.1.2 ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА видимо написан для красоты Единственное хотелось бы сказать спасибо Юлии 🙏🏼 прошлому воспитателю ясель Не все было идеально, но она с детьми занималась, играла, гуляла. Баба Надя прекрасный повар! С детьми играла наверно даже больше, чем воспитатель 🙏🏼 Сад сменили и просто небо и земля! Теперь то я знаю, каким должен быть сад Спасибо за плохой опыт. Сейчас есть понимание как быть не должно!!!
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Я, как руководитель сада, всегда решаю вопросы, относительно замечаний родителей, т.к…
НА
Надежда Антипова9 отзывов
11 марта 2023
Начитавшись хвалебных отзывов об этом саде, отдали туда дочь в ясельную группу. С нас сразу же взяли оплату 15 000 за полдня +5000 спонсорский взнос. я наблюдала по камерам. Которые , к слову сказать , постоянно были выключены , а я каждый день просила их включить. Камера одна. Очень много слепых зон. Детская площадка небезопасная: брусчатка на земле , железные качели и очень опасная песочница. В первые же 3 дня мой ребенок чуть не сломал ногу. Ни воспитатель , ни нянечка вообще не заметили. Все время дети были предоставлены сами себе. Из 2х нянечек одна действительно занималась с детками, вторая занималась непонятно чем. Воспитатель за все это время два раза садилась читать сказку по 2 минуты и один раз показывала детям карточки,При этом вообще не пытаясь детей заинтересовать. Больше НИКАКИХ занятий с детьми я не увидела. Воспитатель при этом дергает деток за руки , повышает голос часто. С утра я приводила чистого и целого ребенка . Через 2-4 часа забирала учуханную, сопли засохли до состояния камня, на щеках Остатки еды и аллергия на влажные салфетки , которыми их вытирали после еды вместо того, чтобы умыть. Помимо этого ноги все в синяках а на руках два дня подряд новые укусы до кровоподтеков. На мое возмущение воспитатель заявила «хорошо, мы ПОСТАРАЕМСЯ умывать вашу дочь» ,«да, Коля кусается, мы говорили родителям» и с недовольным видом ушла. По камерам видно , как кусачего мальчика дергают за руку , а мою дочь даже не пожалели. Не посмотрели , что с рукой. Руководитель сада заявила , что это нормально и вообще проблемы не видит. Отходил ребенок 6 дней по 2 часа и 2 дня 4 часа. Вернули нам только 10 227р, заявив , что спонсорские 5000 невозвратные, А остальные дни посчитав по полной. Ощущение, что руководство сада заинтересовано только в получении денег. А вот оказывать соответствующие этой сумме услуги не считает нужным. Дорогие мамочки , если вам дорого психическое и физическое здоровье вашего ребенка, обходите этот сад стороной !
15 марта 2023, официальный ответ
Меня зовут Дарья, я руководитель сада @uznavayka.khv. И я никогда не говорила, что не вижу проблем в…
СЛ
Стас Лихой12 отзывов
19 февраля 2023
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Дворец профсоюзов5 мин450 м
Улица Гайдара, 131 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Задача наших педагогов — заботиться о здоровом психическом и физическом развитии маленькой личности, развивать навыки и умение общаться.
Наши педагоги всегда поддержат, заинтересуют и научат.

Занятия
Родители могут не волноваться за своего ребёнка и в любой момент убедиться в его безопасности в режиме онлайн, т. к. у нас установлены камеры.

Основы английского языка
На занятиях малыши учатся без стеснения общаться на новом языке, строить диалоги. Уже в маленьком возрасте ребёнок будет иметь представление о языке и сможет общаться на нём с другими.

Развитие речи
Мы помогаем малышам ясно выражать свои мысли и не стесняться выступать на публике.

Изобразительное мышление
Изобразительное мышление развивает воображение и прививает хороший вкус с детства. Мы учимся рисовать, лепить, снимать кино и многое другое.

Гимнастика
Зарядки и упражнения. Это ежедневные занятия в игровой форме для правильного физического развития детей.