Loft

15 марта 2024, отредактирован
ЕШ
Е Ш7 отзывов
4 марта 2024
Самое ужасное место в мире. Пришлось выкапывать лестницу из снега , потому что свекровь упала и подвернула ногу, из-за того что подход к двери это накатанная горка снега. Унитаз работает раз через четыре раза. Кран на кухне прорвало пришлось всеми гостями собирать воду и мыть полы. Диван сломанный , ножки нет. Лестница на второй этаж сломана, сауна нагревается до комнатной температуры, хозяин был сначала вежлив , потом как мы потребовали возврат части денег, так как условия не совпадают с описанием и с фото и из-за этого мы провели там не сутки , а всего несколько часов. На что нам пошли маты и хамсоке отношения. Моя семья так просто это не оставит, не Любим когда нас на*бывают и кидают на кровно заработанные деньги. Фото видео сьемка есть, все переписки сохранены. Договора аренды нет. Как минимум статья ухода от налогов. Добро пожаловать на городские паблики
ВМ
Виктория Мельник2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
Праздновали мероприятие, бронь была на 6 часов, 4 часа сауны, через 2-3 часа приехал человек включить нам сауну, первая перекладина лестницы сломана, было неудобно на ней балансировать при подъеме, ручки в туалете нет, по трое ходили в туалет - один держит дверь сауны, чтобы не открыли те, кто там находится, другой держит дверь туалета, выходящую в зал, наверху не было ни проектора, ни кресла подвесного, диваны не как на фото. Кроме того в помещении очень холодно, тепловая пушка несильно помогла, когда сауну включили стало получше, да и согрелись со временем. Белая комната, в которой по фото должен стоять зеленый стол, вообще оказалась пустой и очень холодной, там ничего не помогало, стояло одно кресло и холодильник - это из полезного. В железном человеке дырка, прикрытая деревянной звездой, стол в основном помещении отличается от того, который был на фото, какие то обшарпанные диваны. Ничего на счет владельца сказать не могу, была гостем и организацией не занималась
NT
Nessa Tyan14 отзывов
23 декабря 2023
Раньше был неплохой коттедж. Что имеем сейчас: вылетающая ручка входной двери, отсутствие ручек в туалете (кстати, как вам такое- проход в сауну через туалет), сауна не работает, диван продавлен, подушки заляпаны и мерзкие наощупь, вторая ступенька лестницы шатается, на кухне есть холодильник, который течет, и кофеварка. Ни чайника, ни микроволновки, стоит разломанный шкаф. Но все это только цветочки. Мы пришли принимать коттедж 22.12 в 15:30, увидели недоубранные помещения, попросили работника все исправить. В помещении было очень холодно, но стояла тепловая пушка. Мы разослали гостям предупреждение о холодных полах, попросили взять сменную обувь и пледы. Обнаружилось отсутствие туалетной бумаги. Нас уверили, что станет теплее, мы ушли и вернулись к 17. В 17 часов в коттедже было уже поприличней в плане уборки, но теплее особо не стало. Примерно в 18 часов позвонил хозяин коттеджа, Евгений, и сказал что должно стать теплее, он что-то дистанционно сделает. Спасибо охране, одолжили ненадолго чайник, хоть немного согрелись те, кто пришел пораньше. Теплее не стало, и примерно к 19 часам мы привезли два тепловентилятора (по 2кВт) и мультиварку, чтобы есть хоть что-то горячее(1,5 кВт). Предупреждения о том, что в розетки нельзя включать ничего постороннего, не было. А в 19:40 (плюс-минус пару минут), электричество отключилось. На звонки Евгений не отвечал,охранники сказали, что нужно включить автомат в туалете. Это не помогло, охрана пыталась каждые 15 минут включить автомат у себя, но больше, чем мигания, результата не было.Евгений, отвечая в What's up, пишет, что это небольшая авария. Через час обнаружилось отсутствие воды. Стало холоднее, все стали переобуваться в уличную обувь и надевать куртки, потому что пледы уже не справлялись. Примерно в 22:30 электричество восстановили. А вода так и не появилась. А Евгений винит во всем мультиварку. Итог: испорченное мероприятие, замёрзшие люди, отсутствие нормальной коммуникации с хозяином.
СК
Саёра Кулагина1 отзыв
30 августа 2023
Если желаете услышать в свой адрес , что вы попрашайка скидки на 1000р. после комментария на авито с фото о том в каком состоянии находится лофт и обвинение что это ваша компания сломали стулья, залили все диваны и прочее... И через месяц выложить чистые диваны в доказательство что все там хорошо не переживайте!!! и потом ещё пожелает вам всего хорошего за 14000, то бронируйте , но я бы хотела предостеречь от испорченного празднования !!! По телефону просил удалить комментарий с авито я отказалась, предлогал на следующее бронирование скидку 25%, но как бы понимаете что спасибо нет ) Предложила возместить в сумме на которую согласится он а не я ... на что мне в ответ , что я вымогаю у него деньги , супер ) Вообщем, категорично не советую данное место !!! ФОТО прикладываю и по ним явно видно что за 4 часа прибывания там пятна на диване не успеют так высохнуть ))) А, и кресла грушы не получилось обвенить нашу компанию наверное потому что не реально их продавить за день ) Для хозяина заведения , их можно заполнять шариками дальше и они будут в таком же виде в каком у вас на фото на авито ) И я бы не рекомендовала вам оскарблять ваших клиентов и лучше бы вам научится приносить хотя-бы извенения , а ни только обвинения это как то по детски !!!
ИИ
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Банька
Час 900 ₽ • Финская парная • Беседки • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Баня, База отдыха
Час 1500 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • На берегу • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Максим, гостевой дом
Идеально для вас и вашей семьи. Возможно проживание с питомцами
РекламаИП Ермоленко О. Д.
Капитан Немо, сауна
Час 1500–1700 ₽ • До 6 человек • Бассейн • Караоке • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi