ГТ-Сервис

ДК
Данил Королев26 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
ДО
Дмитрий Олифиренко1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады были вам помочь.
ПМ
Павел Мищуков2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 😁
ТЭ
Толиб Эльбошев16 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Толиб! Спасибо за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть
ИМ
Игорь Морозов2 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо большое за ваш отзыв. Всегда вам рады 🙏🏼
Алексей Максимов7 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие!
ZS
Z S1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас.
РК
Р. К. Т4 отзыва
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие. Будем рады вам всегда!
ЛД
Леночка Д5 отзывов
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас, мы всегда Вам рады
ДР
Денис Рябцев4 отзыва
18 апреля 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас, всегда рады вам 😁
В√
Владислав √2 отзыва
13 января 2023
Всем доброго времени суток! Возникла проблема с шлангами, двс cd20 один из шлангов был высокого давления маленький, только там давление столько по скольку шланг масленый на генератор, думал где купить или востановить, в магазинах его нет! С женой с ребенком поехали в больницу, живу за городом. Оставил я их в с. Тополево и подумал что бы время не терять поеду оставлю шланг на ремонт или на изготовление нового. Приехал на данный адрес как мне указал 2гис где их делают, не было настроения так как я думал что это растянется на весь день. Приехал на открытия в 9:07 я зашол в офис смотрю нет не кого прошол дальше, и увидел молодых людей девушку и парня, сидят пьют кофе, ну я рассказал что у меня большая проблема из за маленького шланга. Думал сейчас возмет шланг и скажет приезжайте после обеда или завтра, и уйдет пить кофе. Как у нас в России бывает. Я ошибся, молодой человек взял шланг попросил подождать, и ушол куда то на склад, вернулся буквально через мгновение. Сказал что шланг ремонтировать смысла нет, могу изготовить, на что я согласился, у меня было три шланга разных размеров, подсчитал всё и озвучил сумму, 1000 с копейками точно не помню что меня впринципе и обрадовало что так дешево за такое количество шлангов. Оплатил по карте, и пошол курить на улицу, пока я себя травил, работа шла, через несколько минут я вернулся всё уже было готово. Забрал шланги и уехал в больницу мои любимые ещё были на приёме, ждал их. Суть этой басни такова, есть техника лопнул шланг или что то вам сюда, сэкономите время, про деньги молчу так как за простой не кто не платит, всем рекомендую. Вежливость, комната ожидания хорошая есть где посидеть. Но мне кажется сидеть там ни кто не будет, так как всё быстро, моргнул шланг взял вышел. Клиенты важнее чем кофе) кофе жаль остыло! Удачи вам! Это мой первый отзыв где-то либо. Просто настроение на весь день подняли. Всё работает, все шланги поставил как с завода)))
17 января 2023, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Благодарим вас за доверие. Будем рады вам всегда 😉
ДГ
Денис Голубев1 отзыв
22 августа 2022
21 февраля 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик. Мы старались
Резинотехнические изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большая9 мин800 м
Улица Промышленная, 191 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Спецтехподдержка, компания по изготовлению рукавов высокого давления
Ремонт/изготовление РВД. Без выходных. Любые формы оплаты. С НДС
Рукава высокого давления
Гидросканд, торгово-сервисная компания
Ремонт РВД • Оплата по QR-коду
Хабгидравлика, торговая фирма
РВД для автомоек
Алькан-ДВ, торгово-сервисная компания
Вместе с нами ваша гидравлика в надёжных руках!
Эмпирей, торговая фирма
Ремонт РВД