Cherish Skin

Магазин корейской косметики
С любовью для твоей кожи
СБ
София Бобкова1 отзыв
11 мая 2024
Выбран компанией
14 мая 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Мы очень ценим наших клиентов и благодарим вас за доверие! Для нас большая радо…
ЕП
Елена Полякова7 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за приятный отклик 🤗 Мы работаем для вас!
ЕВ
ГБ
Галина Бондаренко11 отзывов
6 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Галина, спасибо вам большое за теплые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ИЗ
Ирина Зотова1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
Арина Безымянная1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие 🙏 Всегда вам рады!
AU
Apple User4 отзыва
Здравствуйте, Apple. Спасибо большое за добрые слова 🤗 Будем вас ждать 💛
Косметика
Улица Дикопольцева, 44
Центральный район, Хабаровск, 680000
Натуральные ингредиенты и современные технологии уже давно используются в производстве японских и корейских косметических средств, действие которых, направлено на активацию ресурсов кожи, нормализацию клеточных процессов, эффективную защиту от неблагоприятных воздействий извне.

Наша философия:
  • Любить себя. Секрет вечной молодости — любовь к себе и ежедневный уход за лицом.
  • Принимать себя. Внутренняя красота и гармония гораздо важнее, чем внешняя.
  • Беречь себя. Только здоровый организм может быть поистине красивым.
Наша миссия — это улучшить ваше самочувствие, подарить счастье, красоту и здоровье!