Монастырев

Аптека
Скидки до 60%. Ищите в аптеках и на сайте красные ценники до 31.05!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
HM
Hrapoidol M15 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами
НС
Наталья Строкова7 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
АТ
Анюта Т9 отзывов
19 января 2023, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что пишете нам. Наши сотрудники- профессионалы своего дела, всегда готовы пом…
АЛ
Ангелина Лесова2 отзыва
6 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда Вам рады ❤
ДД
Дмитрий Д5 отзывов
27 сентября 2021
ЕИ
Екатерина Иванова2 отзыва
18 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас и рады, что вы довольны!)
АГ
Артур Гаврилов12 отзывов
18 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать ваши покупки у нас наиболее выгодными и комфортными :)
Косметика
Магазин №161 мин60 м
Улица Руднева, 7454 филиала
База КАФ м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680018
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.
Прямо сейчас проходит акция «Весенний ценопад» со скидками до 60%. Ищите товары с красными ценниками на сайте и в аптеках до 31 мая.