Икра концепт стор

Магазин одежды российских дизайнеров
Трендовые и уникальные образы женской одежды российского производства
АЛ
Анастасия Лось9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв ❤️ наша любовь взаимна💞
ЮК
Юлия Кобрусева1 отзыв
22 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо за доверие ❤️Будем ждать вас снова
КК
Ксения Кипсар5 отзывов
17 марта 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады работать для вас 💛
Александр Мурашов1 отзыв
16 марта 2023
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
PY
Polina Yakovleva44 отзыва
14 февраля 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Polina, спасибо большое что поддерживаете нашу политику в отношении качественного отечественного производителя🔥 Приходите к нам ещё ❤
Анна Когтева3 отзыва
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Анна! Очень рады, что вам понравилось у нас. Вы нам тоже очень понравились❤️ Приходите ещё, будем очень рады)
НК
Наталья Канюка13 отзывов
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое, Наталья, за отзыв❤️! Рады вам всегда🌹
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Муравьёва-Амурского, 31 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Почему стоит выбрать нас?
Каждый день мы стараемся для вас, чтобы сделать вас ещё счастливее и красивее!
  • Уютная обстановка, ненавязчивый сервис.
  • Стильные вещи по вкусным ценам.
  • Качественные материалы, идеальный крой.
  • Доставка по г. Хабаровску.
  • Гарантия/обмен/возврат товара.