Ликви Моли

Автомойка
3.1
Обслуживание и ремонт автомобилей любых марок, комплексная автомойка
РекламаООО Восток ЛМООО «Восток ЛМ», Хабаровск, ОГРН 1102723004383.
3.1
МК
Максим Крупчан14 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
ОБ
Ольга Булах7 отзывов
8 февраля 2024
Попросила после мойки машины продуть воздухом зеркала, чтобы они не замерзли, на что у меня спросили «А силиконовые резинки?Ну чтобы к двери не примерзли», я ответила «да, давайте». Но никто не сказал, что их будут чем-то смазывать, а не продувать и это за отдельную стоимость. Ну ладно, допустим. Когда закончили мыть машину, я указываю на грязь, на что мне говорят, что это царапина. Я отвечаю, что это обычная грязь и мне мастер выдает «я машину пеной залил, какие ко мне еще вопросы?». По итогу «царапину» я отмывала сама сразу же как отъехала от мойки и она отмылась, о чудо)Просто сухой тряпкой. Все окна в машине в разводах. Сам мастер либо только выпил, либо после бурной ночи стоит с перегаром в 9 утра. По итогу, я со скидкой заплатила 990 руб, сама домывала свою машину. Если вы ставите цены за свои услуги, то услуга должна быть оказана качественно. И конечно же мои двери прилипли к этим резинкам (через 3 часа), которые якобы смазали. Хотя машину с момента мойки я не глушила и на улице -13 С.
КШ
Кристина Ш.5 отзывов
27 января 2024, отредактирован
Я являлась постоянным клиентом этой автомойки в течении 7 лет. Никогда не было никаких проблем здесь. В один из дней записалась на мойку заранее, приехала чуть раньше и ожидала на улице. Но, видимо, в этот день администратор Ирина была подвержена магнитной буре и отказала мне в услуге без объяснения причин. Оскорбила меня и послала меня на йуг. Генеральный директор спустя месяц после инцидента послал меня туда же (видимо эта Ирина является его родственницей) и предложил мне пользоваться услугами другой мойки. Вы потеряли не только постоянного клиента, но и благодаря сарафанному радио еще не менее 30 клиентов. Несмотря на то, что клиентов у вас и так немного из-за того, что работает всего один мойщик на 3 бокса. Больше сюда ни ногой 🤮 По поводу якобы опровержения фантазера-Ивана. Не врите, вас не было в помещении в этот момент 😂 Я заехала в бокс спустя 10 минут после того, как вы выехали из бокса. Этот факт могут подтвердить камеры видеонаблюдения. Поэтому не нужно придумывать на ходу. Фантазер-Иван тоже много лет является клиентом этой автомойки. Но чудесным образом решил оставить здесь свой отзыв только сейчас. Какое чудесное совпадение 😂 За комплимент "молодая" - спасибо вам. Я неплохо выгляжу в свои 32 года 😂
ИС
Флегонтова1 мин100 м
Демократический переулок, 30/32 филиала
Флегонтова м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680012
1 этаж
Автоцентр «Ликви Моли», ООО «Восток ЛМ» — это многолетний опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок, а теперь ещё и автомоечный комплекс.

Ваш автомобиль будет доволен качеством обслуживания и широким спектром оказываемых услуг:
  • широкий выбор автомасел и автохимии известной германской фирмы Liqui Moly*;
  • аппаратная замена моторного масла, также замена всех технических жидкостей;
  • компьютерная регулировка развала-схождения;
  • ремонт и заправка автокондиционеров;
  • компьютерная диагностика;
  • диагностика и ремонт ходовой части;
  • замена и ремонт двигателей;
  • замена коробок передач;
  • восстановление шаровых опор;
  • комплексная мойка автомобилей.
Звоните и узнавайте больше. Приезжайте, мы рады вам помочь!

*«Ликви Моли».