Профессиональная косметика
Обучение мастеров кератиновому выпрямлению. Продажа профкосметики
ЕП
ТО
Таня Орлова2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌
АО
Анастасия Отрощенко1 отзыв
6 июня 2024
Проходила обучение на мастера реконструкции волос у топового технолога Натальи Мирсановой. Обучение прошло на высшем уровне, все четко грамотно обьяснили, показали, научили, получила много положительных эмоций, знаний и заряда энергии. Там же есть внутренний магазин, где можно купить все необходимое для работы после обучения, все соберут раскажут есть стартовые наборы по выгодным ценам. Большой ассортимент составов, инструментов, уходовой косметики и т. д. Для действующих мастеров всегда есть акции, скидки, выгодные предложения, при покупке иногда ложат в подарок небольшие призентики что очень приятно. Менеджеры магазига приветливые, отзывчивые, добросовесные, всегда помогут и подскажут. Советую Школу кератина Натальи Мирсановой, не пожалеете, я всегда всю необходимую продукции преобретаю только здесь❤️🌹
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤️ рады стараться для вас 🤩
Анастасия Музыченко2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
ВА
Валерия А45 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку. Приходите в гости ещё 🙏🏼
ЕМ
Евгения Маншпайзер58 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
Профессиональная косметика
Брестская2 мин200 м
Улица Джамбула, 80610 офис; 6 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Мы - мультибрендовый магазин, собравший в себе лучшие составы, позволяющие закрыть потребности каждого клиента в сфере кератинового выпрямления.

У нас всё от домашнего до профессионального ухода за волосами.

Предоставляем выгодные условия кредитования.
Условия оптовых закупок позволят вам объединить товары из различных категорий и брендов в единый заказ с общей скидкой!

На данный момент KERATIN HOUSE – компания, которая плотно сотрудничает с центром занятости населения. Мы помогаем в оформлении социального контракта на развитие бизнеса и предоставляем всю документацию.

Мирсанова Наталья – Главный технолог компании.
Успешный руководитель и основатель сильнейшей аккредитованной школы кератина, со стажем более 7-ми лет.
Автор собственных обучающих программ для начинающих и практикующих мастеров. Ежедневно ученики проходят мини-курсы в Online формате до индивидуальных программ на базе школы, под личным контролем.