HATAR

Павел Семенов1 отзыв
5 марта 2022
Выбран компанией
8 марта 2022, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Обещаем радовать вас и дальше!
НР
Наталья Радыгина13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами!
AM
АТ
Анна Т.3 отзыва
11 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв, рады видеть вас в числе наших Клиентов!
СВ
Сергей Васильев2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Александра Касьянова22 отзыва
14 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за приятные слова!
АG
Андрей GrAn19 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Андрей, ждем вас и на ТО ))
ДГ
Дима Гостев3 отзыва
24 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за отзыв и ждем снова!
ДШ
Денис Шустов11 отзывов
21 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Денис, спасибо, ждем вас снова!
ВК
Виталя Королев13 отзывов
21 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за приятные слова, будем рады!
ОА
Олег Андрианов34 отзыва
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Олег, рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!
Авторемонт
Замена масла
Морозова П.Л.2 мин150 м
Спортивный переулок, 4а
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Автокомплекс Hatar создан в поддержку наших магазинов, в качестве товаров которых мы уверены на 100%. Но понимая, что достойных сервисов, которым мы можем доверить наших клиентов, — по пальцам пересчитать, мы решили собрать свою команду, которая закроет всю цепочку клиентских неудобств и позволит гарантировать и качество наших товаров, и освободить клиентов от главной проблемы: где поставить.

В числе сотрудников нашего сервиса только профессионалы, за плечами которых весомый опыт. Мы работаем на качество, обеспечивая сотрудников достойной з/п, поэтому не можем похвастаться минимальными ценами на услуги. Сравнивая, можно увидеть, что стоимость многих товаров в Hatar даже ниже стоимости дуэта «товар + установка» в известных сервисах нашего города.

К вашим услугам:
  • ремонт ходовой части авто;
  • услуги автоэлектрика;
  • замена масла;
  • заправка кондиционера;
  • мойка/химчистка;
  • комфортная зона отдыха.
Купил масло у нас в магазине H…