Алибаба

10 апреля 2024
AF
Anastasiya Fly13 отзывов
10 февраля 2024
Работала в данном тц с мая 2023 по январь 2024. Периодически на перерывах бегала в данное заведение т.к. оно единственное во всем тц (к сожалению". Не смотря на чудо работников приходилось ходить и терпеть, но после одного случая терпения не осталось. Зашла я как-то одноразку выбрать, эти сидят с недовольными лицами заведомо. Я помню тот факт, что самой с витрины мне брать ничего нельзя, а потому прошу у них конкретную одноразку с расчетом на то, что они подойдут ко мне "проконсультировать" и я заодно скажу какой вкус мне нужен, на что слышу от дамы, которая не удосужилась поднять свою пятую точку со стула "вкус какой?!", я в миг опешила и молча вылупила на нее глаза с вопросительным взглядом, та вроде осадила немного) Помимо этого были не раз случаи, когда встречали с закатанными глазами и провожали хохотом в спину. О наличии какой-то там бонусной карты говорят просто потому что нужно. Я так понимаю работают там не за процент от продаж, ибо если б было так - думаю у них была бы мотивация уже наконец уволиться и пойти на рынок либо же постараться натянуть какую-то любезность. Про то, как они меня гоняли по витринам самой достать им одноразку я уж умолчу, это вообще туши свет. У вас столько негативных отзывов на данную точку которые только увеличиваются, начальство не вкурсе о наличии данной платформы №1 по отзывам на которую ориентируется весь город при выборе заведения или это как раз то клиентоориентирование, которому вы обучаете своих сотрудников при найме? Или же просто гребете выручку с абсолютным равнодушием к тому, что выручки от одной точки может не стать?)
F
Flynn1 отзыв
5 января 2024
30 местПлатная
Запарина2 мин150 м
Также люди ищут
ТРЦ BROSKO MALLПионерская улица, 2в0 этаж7 филиалов
Индустриальный район, Хабаровск
Мы предлагаем покупателям только максимально низкую цену.
У нас работает бонусная система. С каждой покупки зачисляется до 10%, оплачивать баллами можно до 100% стоимости!
У нас вы найдёте широкий ассортимент, а также получите профессиональную консультацию!
Ждём вас!