Водолей

31 марта 2024, отредактирован
МП
Милана Пушкарева4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте,мы любим это место .Раньше все нравилось и устаивало .Давно не ходили ,но в понедельник,вчера решили устроить чил с детьми . 〽️Первое ,что возмутило ,холодно в раздевалке и в основном зале .На что админ сказала ,что нет к нас тут нормальная температура.(которая была одета с толстовке ) Конечно ей более чем комфортно. 〽️Второе .Мы знаем ,что там можно заказать пиццу и были уверенны ,что приедем и покормим детей (так как забрали их сразу со школы)Но какой ответ у слышали мы ,нет пиццы ,так как повар только с 17 часов у них работает ,нам были предложены чипсы,сухари и всё такое .Ну это же не еда .Я понимаю ,что многие скажут ,это баня ,и вы пришли туда не есть ,а париться .Но все же.Получили отказ ,на заказ с другого заведения .Честно говоря ,отношение администратора было грубым . Дети и мы ,остались голодными .Настроение испорчено .Вот теперь ,точно не смогу рекомендовать это заведение . Отзыв пишу ,ради того ,чтоб качество улучшилось . Надеюсь руководство примит меры .
ВШ
Студии загара
Минута от 20 ₽
Флегонтова2 мин150 м
Одежда и спортпит от производителя. Подготовься к тренировкам! — реклама
ИП Добромиль А. В., ОГРНИП 323270000011522. Не является лекарством.
Улица Байкальская, 12 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680012
Открытомужские дни: вт, чт-сб; женские дни: ср, вс; семейные дни: пн, пт
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Будь здоров, водно-оздоровительный комплекс
Час 2500 ₽ • Общественная баня • До 20 человек • Русская парная • Гидромассаж • Караоке • Камин • Полотенца • Простыни • Оплата по QR-коду
Линия саун, сауна
Час 500–1300 ₽ • До 6 человек • Бассейн • Танцпол • Камин • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Мао, кафе китайской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Танцпол • Панорамный вид • До 50 мест • Лапша wok • Рис wok • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Королевские бани, банный комплекс
5-й час в подарок. Банный комплекс ручной работы