StarPhone

Торгово-сервисная компания
4.3
Профессиональный ремонт. Надёжная гарантия. Опыт 15 лет
РекламаИП Балякин А. А., ОГРНИП 318253600090466.
4.3
СР
Станислав Радзиевский15 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Пишите неправду. Во-первых дисплей для IPhone x оригинал меняное стекло стоит 5000 тысяч, за 4000 Or…
ВМ
Валера Мороз31 отзыв
28 февраля 2024
mk
milka kju2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть вас.
РЛ
Роман Луганский3 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за хороший отзыв. Всегда рады нашим клиентам.
EV
Evgen V6 отзывов
25 ноября 2023
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Детская библиотека1 мин100 м
Улица Ленинградская, 36вход со стороны дороги
Центральный район, Хабаровск, 680017
Профессиональный ремонт смартфонов и ноутбуков. Продажа смартфонов и запчастей.

Осуществляем ремонт любой сложности:
  • замена дисплейных модулей;
  • восстановление устройства после воздействия влаги;
  • замена аккумуляторов;
  • восстановление/перенос информации;
  • перепрошивка устройств;
  • устранение повреждений на системных платах;
  • пайка по плате, реболл чипов.
Запчасти на складе — тачскрины, динамики, камеры и задние крышки вам самим искать не нужно.

Мы не только чиним, но и продаём товары. У нас найдёте смартфоны Apple и Samsung, смарт-часы, электрические зубные щётки и другую технику. Из аксессуаров предложим зарядные устройства, гарнитуры, защиту для дисплея и прочее.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть наши цены. Оформляйте доставку — привезём заказ домой или в офис.