Руссо Туристо

Снаряжение для туризма и отдыха
4.4
4.4
МД
Матвей Демидов3 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Матвей, добрый день! Сегодня 20.10.23 магазин закрылся по техническим причинам, из-за отсутствия све…
UK
Umid Kurbanov1 отзыв
23 июля 2023
Umid, добрый день. Благодарим за теплые слова ❤ Рады были вам помочь 🤗
МГ
Марат Гилязов18 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Марат, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ВК
Василий Корягин3 отзыва
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Василий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать!
АЗ
Артем Заев9 отзывов
23 января 2023
Здравствуйте, Артем! Спасибо вам большое за приятный отзыв, приходите ещё 🙏🏼
Алексей Сидоров23 отзыва
2 декабря 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, добрый день! Удочки ещё просто не поступили, заказы сделаны, мы ждём поступления. Удочки бу…
ИП
Игорь Петроченко9 отзывов
20 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Игорь, спасибо за оценку нашего магазина. Ждем Вас и Ваших друзей снова. Мы всегда улучшаем и расширяем ассортимент.
АВ
Андрей Волков8 отзывов
25 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова и ваших друзей тоже будем рады приветствовать!
ВС
Виталя Свиридов4 отзыва
13 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Приходите в гости ещё!
АЧ
Антон Чуднов4 отзыва
16 сентября 2021, отредактирован
11 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам снова и приводите друзей. Мы всем покупателям рады.
ЭБ
Эльмира Бочкарёва1 отзыв
24 апреля 2021
24 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное за отзыв, очень рады что Вам все понравилось.!! Ждем Вас снова.)))
Одежда
Стрела6 мин500 м
ТЦ МирэксУлица Хабаровская, 15в2 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Бывалый турист и рыбак, магазин товаров для активного отдыха
Начинайте сезон вместе с нами! Всё для рыбалки, туризма и отдыха
Трофей, магазин
Мастер фиш, магазин товаров для рыбалки и туризма
Магазин товаров для рыбалки, спорта и туризма
Экстремал, магазин товаров для отдыха и рыбалки