Matrix Сlub

Клуб виртуальной реальности
VR-арена, VR-квесты, более 200 игр.
СА
Светлана Александровна7 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Светлана, здравствуйте!) Очень рады, что вам все понравилось, будем ждать вас еще!)
ЕУ
Евгений Утящев3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Евгений здравствуйте) Безумно рады, что вам понравилось, ждем вас еще!)
ОИ
Олеся Ивашова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Олеся!) Безумно рады, что вам все понравилось, ждем вас еще!)
АН
Алексей Нагибко1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алексей!) Спасибо за приятный отзыв, ждем вас снова!)
ДЫ
Дияр Ырысбаев7 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дияр! Большое спасибо за приятный отзыв!) Будем рады видеть вас всегда!)
PL
Polina Lebedeva9 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Безумно рады, что вам все понравилось, ждем вас еще!)
АТ
Александра Тахабеева4 отзыва
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте) Мы рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас еще!)
АЛ
Анна Лотус7 отзывов
22 марта 2024
Вчера я впервые посетила виртуальный клуб "Матрих" и осталась в полном восторге. Когда я вошла внутрь, меня встретили красивые 3D рисунки, украшающие стены клуба. Я сразу поняла, что меня ждет незабываемое приключение. Виртуальные игры, которые я попробовала, оказались просто потрясающими. Они позволили мне погрузиться в совершенно другие миры и почувствовать себя частью игровой вселенной. Не могу передать словами ощущения, которые вызывают эти игры. Их нужно увидеть своими глазами, чтобы по-настоящему оценить. Для меня особенно ценно то, что виртуальные игры позволяют двигаться во время игры. Это добавляет еще больше реалистичности и адреналина. Можно полностью погрузиться в происходящее, почувствовать себя героем или героиней приключений. Это просто потрясающее развлечение (собенно если вам скучно и нечем заняться) Но клуб "Матрих" предлагает не только индивидуальные игры, но и совместные виртуальные сессии. Это замечательная возможность провести время с друзьями. Вместе можно попробовать силы в эпических битвах или решить сложные головоломки. Это отличный способ создать незабываемые воспоминания. И не могу не упомянуть, что в клубе "Матрих" есть новейшая игровая приставка Sony PS5. Я не могла упустить возможность поиграть в игру "Мортал Комбат" на этой консоли. Это было настоящее удовольствие. Короче говоря, визит в виртуальный клуб "Матрих" оказался полной находкой. Я и мои друзья остались под впечатлением от этого необычного развлечения. Так что, если вам хочется чего-то нового и увлекательного, приезжайте в клуб "Матрих". Гарантирую, вы не пожалеете!
22 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день!) Большое спасибо за такой обширный приятный отзыв!) Будем рады видеть вас снова!)
PK
Pav Kat1 отзыв
21 марта 2024
ДК
Дмитрий Коломыльцев1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте!) Мы очень рады, что вам все понравилось, приходите еще)
Анна Перерва44 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день!) Очень приятно слышать такой отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, будем ждать…
Организация и проведение праздников
Кирпичный завод4 мин350 м
Улица Карла Маркса, 144г к21 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Клуб работает по предварительной брони.

Matrix Club представляет:

1. Игровая VR-арена с использованием VR-оборудования нового поколения
Более 200 VR-игр для любого возраста, категория 6+, а также настольные игры. VR-квесты - игры с фантастическим сценарием, увлекательными головоломками и невероятной атмосферой для компании друзей, всей семьи, детей и взрослых.

2. Зона отдыха для проведения культурно-массовых мероприятий с предоставлением караоке, стереосистемой 7:2, а также мягкая зона, мини-бар, светомузыка.

3. ⁠Зона отдыха с PS играми.

Аренда клуба, организация и проведение дня рождения, корпоратива, тимбилдинга.
Интерьер - художественная 3D-роспись стен с фотозонами и неоновой подсветкой.