Кружево и фрак

МА
Мария Артемова23 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Рады, что оказались полезны. Носите платье с удовольствием!
БА
Бакалайчук Алёна4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь.
ОЩ
Оля Щеглюк1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Обратилась в данное ателье впервые, основываясь на отзывах в интернете. Отдала тюль на укорочение длины с 3м до 2,5 м. По итогу укоротили тюль вместо 50 см на 1 метр. Это как??? Что тюль короче чем необходимо выяснилось только дома, когда решила её повесить. Пришлось перезаказывать товар заново. При общении по телефону сотрудницы предложили исправить свою ошибку соединив отрезок с основным материалом кружевом, либо вернуть деньги за тюль и работу, только при условии, что я им привезу её обратно. Деньги вернули. Как итог куча потраченных нервов и времени, доставка испорченной тюли в Ателье за свой счёт и просто Извините. Подшить новую тюль бесплатно в связи со сложившейся ситуацией мне отказали. Лично для меня непонятно такое отношение руководства к клиентам. Умейте выходить из конфликтной ситуации с достоинством! Буду обращаться в другое ателье. Не рекомендую данное ателье!
ВЖ
Виктория Жаркова12 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Благодарим вас, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ЕС
Елена Соболева5 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова! Нам очень приятно!
ДГ
Дарья Гаврилюк19 отзывов
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас.
ИК
Ирина Климкина8 отзывов
6 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Ирина. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда вам рады!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Знаменщикова2 мин150 м
МТЦ СчастьеУлица Серышева, 25603 офис; 6 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680038
Откроется завтра в 10:00
Если с одеждой всё не так, зайдите в «Кружево и фрак»!
Любой ремонт, пошив, подгонка — помогут руки и иголка!
Одежда класса эксклюзив, одеть по форме коллектив,
Костюм для праздника и танца, подушки, шторы, одеяльца.
Для вас все наши мастерицы готовы день деньской трудиться.
Всегда мы очень рады вам.
Заходите в гости к нам!