HATAR

ТС
Толя С5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, благодарим вас за отзыв!
Е
Евгений32 отзыва
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за сигнал, будем работать с персоналом. Надеемся нас ассортимент и цены вас порадовали и вы вернетесь к нам снова!
ПМ
Павел Мещеряков1 отзыв
28 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Павел, возможно наши сотрудники ненавязчивы, но в компетенции мы уверены на 100%. Надеемся, что еще сможем вас порадовать!
BS
Black Sun Dezzy2 отзыва
11 апреля 2024
ДС
Дмитрий Солдатов35 отзывов
10 апреля 2024
Ни разу не люблю докапываться до персонала магазинов. Но это какой-то позор. Говорю только про магазин на Восточном шоссе. По какому объявлению набирали сотрудников? Пришел забрать онлайн-заказ плюс к этому купить пластиковый крепёж по образцу. Подхожу к стойке, где забирают онлайн-заказы, там один сотрудник недовольным тоном сообщает, что он занят (с таким видом, будто одолжение делает). Ладно, жду. Показываю номера заказов, приносит. Показываю пример пластикового крепежа, который мне нужен - он отмахивается и говорит "смотрите на стенде". Ладно, съел. Иду на стенд, визуально похожего не нахожу, а ведь разница в 1 миллиметр может быть существенной, а тут даже в руках не подержать. Подхожу и спрашиваю, а можно в руках хотя бы посмотреть? Он опять недовольным тоном - НОМЕРА ВСЕ ТАМ НАПИСАНЫ. А я то не знаю, какой номер, он на крепеже не написан. Прошу помочь сотрудника подобрать. Он опять поёт мне свою песню про номер. Плюю на это дело, иду пробивать онлайн-заказ. Там оказывается, что надо масло пробивать на одной кассе, а фильтр - на другой (???). Об этом мне сообщает кассирша, тоже тоном одолжения. Пытаюсь понять, где вторая касса, подхожу обратно на стойку, спрашиваю, почему такая странная система и почему не сказали, что пробивать на двух кассах? В итоге меня отсылают к руководству, потом приходит, какое-то бородатое существо (сотрудник) и начинает вонять на тему, "может вам тут ещё масло поменять?". Оторопев с такой "клиентоориентированности", посылаю его в пешее эротическое и сваливаю с этой богадельни.
1 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, приносим извинения за неудобства.
P2
Prorok 27182 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! В настоящей ситуации стараемся держать низкие цены вопреки)
ПА
Полубятко Алена21 отзыв
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Алена, благодарим вас за отзыв и ждем вас снова!
ГМ
Галина Мухачева3 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Галина, благодарим вас за отзыв! Стараемся справляться и становиться лучше независимо от проделок конкурентов!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тамара2 мин250 м
Восточное шоссе, 12Б3 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
1 этаж
HATAR —один из самых крупных автомагазинов Хабаровска. В составе компании 3 просторных магазина и автосервис. В магазинах представлен большой ассортимент автотоваров и автозапчастей. В отделе запчастей работают только опытные специалисты, которые проходят сложный отбор и имеют уникальные знания в области подбора запасных частей для автомобиля. В отделе аксессуаров всегда присутствуют компетентные консультанты. Сервис Hatar был создан в поддержку магазинов, что стало существенным плюсом для наших клиентов. Гарантия на детали и установку обеспечивает сохранность и авто, и количества потраченных средств. В сервисе часто действуют акции на установку деталей, приобретённых в автомагазине HATAR.