Белое Озеро

DS
Denis S8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей базы отдыха. До новых встреч!
ВЖ
Виталий Жичинский5 отзывов
12 мая 2024
ОН
Оксана Никулина (Гагара)4 отзыва
12 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важна обратная связь наших гостей и их пожелания, чтобы улучш…
ГП
Глеб Пантелеев13 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
AU
Apple User15 отзывов
19 марта 2024
Клиентоориентированность, учтивость - первое, что ты получаешь, еще даже не заехав на данную базу. На этапе бронирования - ответят на кучу твоих вопросов с терпением и без намека хоть на долю негатива или без типа «ах, как же достали надоедливые клиенты». Мы переносили дату заезда 2 раза! за сутки до заселения. Обычно за такую отмену за сутки до - бронь снимают и деньги не возвращают. А нам без проблем меняли числа, не удерживая из залога деньги, что оооочень удивило и порадовало 🔥🔥 Только уже за это я была максимально благодарна, даже еще не побывав на самой базе👌🏽 По приезду на базу все разъясняют, показывают, предлагают воспользоваться wi-fi , выдают бесплатно решетку и шампура для жарки шашлыков👍🏽 Во время всего пребывания - на постоянной связи с нами был администратор. Были в Скандинавской избе. В доме чисто, без посторонних запахов. Одноразовые зубные щетки , паста, шампуни, полотенца♥️ Для комфортного пребывания все есть. Панорамные окна. Чистые. Казалось бы, ведь так и должно быть, что тут такого. Но к сожалению, на многих базах и во многих местах отдыха, досуга- на чистоту окон почему то «забивают» Поэтому прям респект. Заказывали чан, все понравилось. Кроме подъема/спуска до чана- навернуться- как нефиг делать. Надо быть максимально осторожным. Хочу еще отметить факт выселения. Никто не выгоняет и не подгоняет. Знаешь время выезда- свободно собираешься, без «контроля» той самой недовольной уборщицы- надсмотрщицы😂 или администратора. В общем, всем базу советую. Нам очень понравилось, уровень направленности на клиента- топ🔥🔥
ГР
Георгий Рожко18 отзывов
26 февраля 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Георгий. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Пожить
Пляжи
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Переулок Приозёрный, 3/1
с. Краснореченское, Хабаровский район, Хабаровский край
1 этаж
White Lake — это база отдыха, которая находится недалеко от г. Хабаровска.
У нас вы можете насладиться живописной природой, искупаться в чистом озере, отдохнуть в комфортабельных шатрах на свежем воздухе.
Также у нас имеется спортивная площадка, где вы можете поиграть в волейбол всей семьёй или с друзьями! Вход с животными на территорию базы запрещён.