Грин Лайт

ИА
Ирина Абакумова1 отзыв
10 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Конечно, только вперёд! Спасибо, Ирина Сергеевна.
ЮК
Юлия К26 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв о нашем педагоге! Очень приятно:)
НЛ
Наталья Лебедь1 отзыв
1 июня 2023
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова о нашем педагоге.
LP
Liubov Pravda20 отзывов
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, Любовь Евгеньевна! Будем рады видеть Машу на занятиях снова:)
ДД
Даниил Данилов3 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Ждём в субботу на занятие)
Д
AS
Alena Shurhoveckay1 отзыв
30 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Было очень приятно работать с Даниилом. Успехов вам…
Языковые школы
Методики обучения
Сбербанк1 мин100 м
Улица Куйбышева, 176, 10 кабинет; 1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Открытопо предварительной записи: пн-сб
«Грин Лайт» — это детский развивающий центр.
Мы работаем с детьми от 4 до 17 лет.

Наши направления:
  • подготовка к школе и сопровождение обучения в начальном звене;
  • английский язык для детей и взрослых;
  • подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
Педагоги нашего центра — это специалисты с высшим образованием, искренне любящие своё дело.

Занятия проходят индивидуально и в мини-группах (2-4 человека). Мы уделяем большое внимание нашим ученикам, помогаем и направляем в обучении.
Занятия проходят в лёгкой и доступной форме. Находим общий язык с каждым и добиваемся высоких результатов.

Зажжём зелёный свет — откроем путь к знаниям!