Korea Market

Компания по продаже и ремонту техники
Акция! Купи телефон — получи защитное стекло и чехол бесплатно
24 марта 2024
МБ
Михаил Бреус49 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Саша крутые айфоны и самсунги не просто продает, И оригинальные, что ниже цены никто и не найдет Он следит чтобы было качество на самой высоте Это лучший магазин смартфонов вы поверьте мне. Лично знаком с директором Александром компании "korea market" У него самое лучшее предложении в соотношении цена качество. Много лет знаю его и могу с уверенностью сказать, что товар высочайшего качества, цена самая низкая, ассортимент большой. Уклон на топовые модели айфонов и Самсунгов. Не раз покупал здесь и за качество ручаюсь. Расположение удобное на Калинина 134 недалеко от улицы Серышева. Тут не только телефоны но есть и чехлы для них, зарядки, провода наушники, есть и кроссовки и многое другое Особенность товара что телефоны из Кореи а это значит что 1 Симка и возможно не будет работать бесконтактная оплата вот и все. Оплптп наличкой картой либо кредит - все для клиентов. Рекомендую и советую. 5 звезд из 5. Саша Молодец.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Серышева1 мин100 м
Улица Калинина, 1341 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680028
Мы предоставляем услуги по ремонту и техническому обслуживанию любых устройств, включая компьютеры, смартфоны, планшеты. Качество выполняемых работ обусловлено высоким профессиональным уровнем наших специалистов, которые за это время приобрели не только опыт, но и узкоспециализированные знания специфики этих работ. Работаем в кратчайшие сроки, ведь нам важно время клиентов. Ремонты любой сложности.