Корица и мята

Кафе
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
Ff
Formiduble from Angmar2 отзыва
5 мая 2024
Решили с женой поесть шашлык... Пришли. 10 минут выбирали. И тут начались приключения... Оказалось мясо ВСЁ закончилось. Шашлыков нет. В 18 часов вечера в субботу закончилось ВСЁ мясо. В результате лихорадочный выбор чего-то другого. Дальше решили взять вина. И... Из всего меню остались только сухие. Мне-то ладно, а жена не пьёт сухие. Начали уточнять про наличие игристых, но ответ девушки очень сильно не понравился "я же вам сказала, что мне сказали, что есть только сухие вина". Решил акцентировать внимание, что я спрашиваю про игристые. Ответ убил "игристое - это тоже вино". Можно было как-нибудь полегче преподнести либо сходить на бар и уточнить, а ощущение сложилось, что я мальчик 15-ти лет я передо мной самилье с 30-тилетним стажем... Заказали салат из свежих овощей и салат с зареными баклажанами и моцареллой, котлеты из щуки и курицы, пельмени, сырные палочки, сухое вино и чай. Сначала принесли чай малиново-апельсиновыц. Неудачный выбор чайника. Малиной забивались все отверстия фильтра и он переставал течь. Спустя 10 минут интимных мероприятий с чайником мы от него отказались. Хотя чай вкусный. Вдруг! Откуда невозьмись нашлась бутылка полусухого, которую нам предложили. Взяли её. Потом мне принесли салат с баклажанами, сырные палочки. Это прошло 15 минут. Через 5 минут жене принесли пельмени. Ещё через 5-7 минут принесли салат из свежих овощей(огурец, помидор и укроп). Салат из 2 ингредиентов готовился дольше чем пельмени? Серьёзно? 25 минут на нарезку одного помидора и половины огурца. Одновременно с салатом вынесли куриные котлетки, а котлет из щуки нет. Время идёт, а котлет нет. Уже не выдержали и поинтересовалась, что с котлетами. Девушка сказала, что немного задерживаются котлеты. Предложила заменить щучьи на куриные(куриные сразу пренисут). Задали вопрос, что если их не начинали готовить, то мы откажемся. Заверили, что 4 минуты и готово будет. В результате принесли внутри сырые котлеты... Второй раз не пойдем...
ВС
Вечеслав Старовойтов5 отзывов
10 марта 2024
Средний чек 1300 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 135 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Северный микрорайон3 мин250 м
Улица Тихоокеанская, 169/2а2 этаж
Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Синьор помидор, кафе
Средний чек 990 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • До 54 мест • Пицца • Паста • Суши • Пицца
Причал, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Шашлычные • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Хинкали • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Плов • Куриные крылышки
Большой Макс, кафе-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с собакой • Бургеры • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Сокольники, кафе
VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пельмени • Салаты • Кукси • Кофе с собой • До 45 человек • Wi-Fi