Своя Баня

СШ
Светлана Шумкова5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждём Вас снова в гости❤️
ЮШ
НШ
Наталья Швецова8 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова! Будем ждать вас снова 🌸
ЮЛ
Юля Ларченко8 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Юля, спасибо за ваши добрые слова. Мы стараемся для вас. Ждём вас снова в гости❤️
ЕС
Екатерина Свиридова1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что выбираете нас❤. Ждём вас снова в гости!🏡
ЕС
Екатерина Сергеевна1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за доверие и за то, что выбираете нас🙏 Будем рады снова вас видеть у нас в гостях!❤️
МК
Мария Кузьмина4 отзыва
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Мария, спасибо, что выбираете нас. Обязательно ждём Вас в гости летом🔥
Бани / Сауны
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Заветное место, баня
Проживание от 35000 ₽ • Коттедж целиком • Своя парковка • Открытый • До 12 мест • До 12 человек • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Банный лист, банный комплекс
До 12 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Пар для Пар, банный комплекс
Баня на дровах
Час 1200–2600 ₽ • До 8 человек • Русская парная на дровах • Купели • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Чай