Moscato

КД
Кристина Дмитриева2 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Кристина. Благодарим за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
n
AU
Apple User4 отзыва
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Apple! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова 💛
ТБ
Татьяна Башарова6 отзывов
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо! 😉 Приходите к нам ещё!
ВЗ
НР
Надежда Рыжкова1 отзыв
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Спасибо вам, что оценили! Всегда рады Вас видеть у нас в студии🤗
НП
Надежда Петренко13 отзывов
17 января 2023, отредактирован
Уважаемая Ирина, я писала вам, но вы мне не ответили, считаю будет уместно оставить свой отзыв здесь,так как вы указали своё место работы и ваш аккаунт, что бы другие девушки не велись на ваши фото и не были обмануты! Записывалась на маникюр к мастеру Ирине ( аккаунт указан ниже), очень понравились работы, Ирина предложила свободное окошко 14.01.23 в 11:00, так же озвучила, что запись осуществляется по предоплате 400р За день до записи, Ирина попросила перенести запись на 18:00, я ответила, что не смогу, тем сам мастер предложила свободное окошко в другой день,со скидкой из-за переноса записи) Я согласилась. 16.01.23 приехала в студию, меня встретила девушка( как я думала, Ирина), я начала выбирать цвет и дизайн, но девушка отвечает, что она не может выполнить данную работу (маникюр френч), я очень удивилась и не стала спрашивать почему, решили сделать однотонное покрытие базой) Девушка неуверенно выполняла свою работу, приходилось делать замечания. Я спросила у нее, ваши ли это работы в Инстаграмме, она ответила нет ☹️ Сказала, что она вовсе не Ирина, что ее просто попросили выйти, так как мастер чьи работы понравились мне и к кому я хотела придти, в декрете. Я была возмущена, написала Ирине,почему не предупредили и тд. ( скриншот ниже) Ирина мне не отвечала. Девушка сделала мне снятие + однотонное покрытие за 2ч 10 мин, очень долго. Работа меня расстроила( фото ниже). Мы закончили работу,девушка озвучила остальную сумму для перевода за маникюр без учета скидки( как писала Ирина, из-за переноса записи), девушку так же Ирина не предупредила об этом! Я, ведь, могла и не заплатить, просто стало жалко девушку, что два часа делала мне маникюр. Вам должно быть стыдно, если вы не можете по какой-то причине принять клиента, то он обязан быть оповещен, но видимо мастер вы так себе)) Отсюда и результат…
17 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Мастер к которому вы приходили, у нас арендует место и никакую Ирину мы не знаем, тем б…
ВБ
ЕП
Елена Полякова11 отзывов
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо Вам большое, что выбираете нас!🤗 И, конечно же, ждем Вас снова❤️
Парикмахерские
Улица Калинина, 132202 офис; 2 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680028
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Blёstki, салон красоты
Волшебный сервис! Одновременные услуги, мягкие кресла, такси в подарок
Узнать больше
Ollin Professional, студия
Китайский массаж • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
ФиОна, дом красоты
Лучшие товары и услуги Дальнего Востока, 2021 год*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Победитель отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» по итогам 2021 г. в номинации «Организация комплексного обслуживания в области парикмахерского ногтевого сервиса, наращивания ресниц, коррекции и оформления бровей».
Ягода Помада, салон красоты
С пн по ср с 10 до 15 скидка 20% на полный образ (макияж и причёску)
Записаться онлайн
Фреш, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа