Роял

B*
Barbara *25 отзывов
12 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Barbara, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
МЛ
Мария Лис3 отзыва
22 января 2024, отредактирован
Отмечали 19.01.24 юбилей в данном заведении в банкетном зале «Нарния», и это какой-то ужас! Я понимаю что ценник небольшой на человека, но это никак не должно их оправдывать! Приехала туда перед началом мероприятия, а в зале бардак, со всех сторон что-то торчит, свалка за шторками, которую даже не могут прикрыть, мятые скатерти, грязный пол на танцполе! Я была в шоке, но думаю «Ладно, мы же не платим за аренду, чего мы хотим!» В течение всего торжества официант всего раз 5 заходила к нам в зал, и то когда я ходила и звала ее! По итогу сами гости убирали салфетки со стола, мусор, расставляли алкоголь, разливали морс по графинам! Правильно мы же пришли поработать за работников данного заведения, а не отдохнуть! Еда абсолютно не вкусная, шашлык вонял как будто его приготовили неделю назад, хлеб такой же, им можно было гвозди забивать, а овощи на гриле - это прям пранк повара над гостями, вот если кто-то туда пойдет, закажите их, прям от души посмеетесь! В салате Цезарь листья салата испорченные, черного цвета, прям «отрада» для глаз и желудка! Администратор относится к гостям как подруга закадычная, но без должного уровня профессионализма и уважения! Если у вас будет торт, то разрезайте его сами, они это не сделают! Мой совет директорам данного места, поднимите цены и сделайте хороший сервис, потому что люди приходят в заведения отдохнуть, насладится праздником и банкетом, а не смотреть на недовольное лицо официанта и делать работу за сотрудников, которые получают за это зарплату! Так что если хотите испортить себе настроение и праздник, то это место очень подойдет! Но если для вас важен сервис и комфорт, то абсолютно не советую данное заведение! Можно бы было поставить 0 звезд, то поставила бы!
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мария, подскажите пожалуйста, ваш номер телефон, чтобы мы мог…
ТЛ
Татьяна Литвинова2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда Вы посещали наше кафе?
ДМ
GN
Ga-Ii Na2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Ga-Ii, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ЛЧ
Людмила Ч61 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
VD
Vyacheslav Dudarev1 отзыв
17 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим вас за отзыв! Подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться дл…
ЛМ
Любовь Мухамедгалеева7 отзывов
29 октября 2023
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 09:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Орловская1 мин100 м
RoyalУлица Выборгская, 971 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Лайм, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Можно с собакой • Лапша wok • Шашлык • Бургеры • Доставка
Лайм, гостинично-развлекательный комплекс
Удобное расположение гостиницы. Скидки, завтрак и бассейн включены
Зарина, гостинично-ресторанный комплекс
Доставка еды, наборы готовых блюд. Бесплатная доставка от 2000 ₽
Заказать доставку
РекламаООО «Зарина», Хабаровск, ОГРН 1062724023955.
ШангриЛа, ресторан современной китайской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Детский уголок • Проведение банкетов • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Китайская кухня • Горячие вторые блюда