Реми

сегодня, отредактирован
Аня Соболева4 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, всю ситуацию с самого начала и подробно, чтобы мы могли разобраться.
ДЛ
Дмитрий Ланестер3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время произошедшего, направим информацию на проверку.
NA
Naira Aslanyan2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
ТП
Татьяна Пещаная1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Все жалуются на кассира, касса 003 (01) Давыдова. Вот и я постоянно попадаю на эту надменную грубиянку. Я таких продавцов последний раз видела в СССР, 30 лет назад. В современной России человек явно не на своём месте. Видела как она пожилых и молодых людей обижает и унижает. К ней никто идти не хочет. Все на другие кассы бегут. Столько жалоб на неё прочитала, а Реми мер не принимает. На кассе очередь, а она стоит в зале со знакомым разговаривает. А сегодня, я выстояла очередь, выложила товар на прилавок, а она подзывает свою знакомую из другой очереди, игнорируя меня, рассчитывает её, а меня ещё и обхамила, хотя я замечания ей не сделал. Покупатель должен выходить из магазина довольный, с желанием вернуться. Такой хороший магазин, живу в этом доме, но нервы дороже. Приходится ездить на машине в Самбери, там ни кто не грубит. К другим кассирам претензий нет, очень приятные женщины. ЧЕК ОТ 01.05.24 00267. СМЕНА: 00450 примите пожалуйста меры. В следующий раз буду обращаться с жалобой в контролирущие органы.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ваше обращение будет направлено ответственным лицам для проведения проверки по описанн…
П.
ДК
Дмитрий Клеймёнов55 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся радовать вас всегда!)
NR
Neon Rose5 отзывов