СОК

Стоматологическая клиника
4.3
Оказываем услуги в рассрочку!
4.3
SO
Svetlana Ogn42 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за ваш отзыв!
А*
Анастасия *73 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
Лечили зубки во сне ребёнку 6 лет. Очень большой страх перед врачами, страх боли, на пороге любой клиники сразу слезки. В клинику СОК пришли, с первых минут сотрудники и врачи создают благоприятное ощущение. После первого приема, моя чувствительная дочь была готова лечить зубки во сне и только у Тимко М. А. , она так ей понравилась, что дочь еще несколько раз до лечения у меня уточняла, точно ли будет именно этот врач. За несколько дней до назначенной даты сдали анализы, выслали в клинику, их проверили, все отлично. В день лечения все проходило очень спокойно, осмотр педиатра, потом беседа с реаниматологом, с врачём. Погрузили в сон, сделали снимки зубов (рентген), рассказали мне что именно в итоге надо делать. Сделали фото до и после, тоже все показали и рассказали. Параллельно, в связи с ситуацией в полости рта, позвали на консультацию врача ортодонта, он сказал рекомендации. В первый день приема нам посчитали максимальную сумму, в день лечения по факту вышло значительно меньше, что конечно радует! Желаю руководству успехов 🍀 сотрудникам - радости и процветания 🙏 с уважением, Анастасия Ш. и Варвара 🌹
4 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за доверие! Всегда Вам рады!
GZ
Galina Zabolotnaya17 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Галина! Спасибо за Ваш отзыв.
АЖ
Анастасия Жирякова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами.
С♥
СветЛана ♥️12 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, Добрый день! Спасибо за обратную связь.
КГ
Кира Гершенович3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Кира, Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ЕБ
23 местаПлатная
Театр юного зрителя3 мин250 м
Улица Комсомольская, 784 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Все актуальные акции и предложение смотрите на нашем сайте!